Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Люлька колыбель для новорожденных Москва
 
На по наследству все досталось, но если на такую сумму ориентироваться можно все что нужно для ребенка взять.
Пользуетесь професиональной косметикой?
 
Тоже такой вопрос интересен, а то слышала много о такой косметике. Но никак не решусь на себе попробовать.
Свечи в ритуалах
 
Моя бабушка немного занималась магией, но меня учить не хотела, считала что современному человеку это незачем. Но мне так интересно все это, вот нашла здесь https://simvolmagii.ru/magiya/svechnaya интересную информацию про свечную магию, как использовать красные и черные свечи для проведения ритуалов. Уже приобрела упаковку красных свечей, хочу попробовать любовный ритуал. А то муж в последнее время ко мне заметно охладел.
Изменено: Alinkina Катасонова - 06.11.2018 15:19:40
Еда
 
Заказываю иногда пиццу и суши, но не часто. Когда гости приходят или дети сильно просят. Тоже считаю, что если редко есть такую еду то никакого вреда не будет. А самой готовить некогда пиццу, суши я и не умею, так почему детвору не побаловать или не провести приятный вечер с друзьями за вкусной едой. Я нашла где заказывать суши, да там и десерты есть неплохие, тем более заказы через кэшбэк можно там делать, надо только тут зарегистрироваться. Еще и экономно все получается.
Изменено: Alinkina Катасонова - 17.05.2018 19:39:55
Обои
 
В строительных магазинах посмотрите
Разгрузочные дни
 
Эффективно! Я часто на гречке делаю разгрузочные дни, это помогает процессу похудения. Еще немного и с нова влезу в свои старые джинсы!
Выкручивает колени!
 
Разные есть заболевания суставов. У бабушки полиартрит был так тоже самое так колени болели и было впечатление как выворачивает их. Это только врач точно скажет что у вас именно и назначит лечение. Я бы советовала не затягивать с визитом к врачу. Но пока вы в сомнениях что делать, вот здесь http://pozvonochnikpro.ru/bolezni-sustavov можно почитать про разные болезни суставов и методы их лечения.
Изменено: Alinkina Катасонова - 27.03.2018 10:58:23
Жирное пятно
 
Цитата
Марина написал:
У меня тоже проблема - пятно на блузке от вина. Ищу чем вывести. Хоть и не жирное, а выводится трудно
От вино пятно труднее вывести. Особенно если красным вином пятно поставили
Маска из чеснока
 
Девочки, а раздражения не будет от такой маски?
Жирное пятно
 
Привет! Нужно было солью сразу засыпать
ЭКО в Москве
 
Тоже думаю над ЭКО. Цена слишком заоблачная?
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования