Страницы: 1 2 След.
Ответить
Детская для малыша
 
Девочки подскажите какие-нибудь идеи для детской комнаты, я ломаю голову уже которую неделю, ничего толкового придумать не могу.

 
А стоит ли её вообще ломать, сейчас столько фирм, где можно заказать сразу готовую.
 
Ой, моя любимая тема. Сама недавно вот так как вы интересовалась на форуме. Мы с начала с мужем сами хотели делать, но как только на выборе обоев мы поспорили и поссорились, решили да ну его нафиг. Делали на заказ.:)
 
А мне нравится такая детская
 
Не получается картинку вставить((( простите!
 
Я вас понимаю, мы тоже спорим по пустякам. Сколько же нервов это требует, прямо как ремонт. А где заказывать?
 
Думаете передумает сам делать?)
 
Так и мы заказывали в Роникон, вообще многие мамочки там детские заказывают, не первый раз встречаю. Мне завлекло ещё то, что там можно с дизайнером поработать, сама та ленивая стала, чтоб что то придумать.
 
Дизайнер это классно, сама когда то хотела стать таковым, не срослось. А у меня просто сейчас голова пустая на тему детских.

 
Зайдите на сайт Роникон, посмотрите там в галерее детские. А вдруг вам , что то понравится. В любом случае дизайнер поможет)))
 
Спасибо, это вы мне помогли. Я обязательно посмотрю.
 
У нас сиреневого цвета стены. Так красиво!
------------------
 
Мы сыну оформили детскую комнату в стиле Тачки, соответственную цветовую гамму подбирали, некоторую мебель покрасили даже, изюминкой интерьера стала детская кроватка Тачки!
Готовили это все мы сыночку на день рождения, пока он проводил лето у бабушки с дедушкой, надо ли говорить, что когда он приехал он был просто на седьмом небе от счастья!!! Мы тоже были очень рады. Ведь радость ребенка передается и нам.
Изменено: violetta39 - 20.02.2017 10:17:52
 
violetta39, ой мне тоже очень нравятся кроватки – машинки. Мне вот такие приглянулись:
Изменено: Ирина Чехова - 20.02.2017 10:17:56
 
Подскажите, детскую мебель выбирают так же как и обычную? Может быть есть какие-то скрытые моменты? Сколько стоит сейчас такой комплект? Где можно посмотреть? Может быть кто-нибудь поделиться фотографиями или советами про свою мебель.
 
Выбирают так же) мебель она и есть мебель) но нужно больше внимания уделять экологичности, наличию острых углов, чтоб поверхности были идеально обработаны, продумано все, много ящиков, все-таки маленький ребенок он и есть маленький) во все щели пальчики засунет, все на вкус попробует, попытается сломать и т.д.)
 
У нас очень небольшое пространство детской( живем в пятиэтажке(
 
Это не очень важно, на самом деле, если небольшое - то цвета должны быть теплыми и яркими, чтобы комната была визуально веселее и просторнее) вот например http://s1.ipicture.ru/uploads/20130514/UKcBrfhT.jpg , как вам такой вариант? Здесь есть все и для будущей учебы, и для игр, и для отдыха.
Изменено: Елена Снисар Снисар - 20.02.2017 10:17:59
 
Ой какая прелесть) А можно такую, только в голубеньком стиле? Или это уже готовый вариант?
 
Это я взяла с сайта Роникона, мы у них заказывали шкаф-купе в детскую, но там можно и всю детскую полностью на заказ сделать. Если хотите в голубом - конечно, можно! Позвоните им только, спросите, сколько все это будет стоить. Замерщика нужно будет вызвать)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования