Страницы: 1
Ответить
Фурнитура
 
С тех пор как пошла в декрет, нашла для себя новое увлечения, научилась делать ободочки, заколочки, резиночки ручной работы, сначала делала только для дочки, потом решила делать на продаж. Но для того что бы делать на продаж, мне нужна фурнитура. Может кто знает где можно купить бисер, бусинки, ленточки, основу для заколочек и ободочков? Буду очень благодарна за советы, потому что в нашем поселке очень маленький выбор:(
 
А я еще делаю колечка и колье, а так же браслеты. Мне тоже б не помешала фурнитура для бижутерии, поэтому буду следить за вашей темой, будем искать вместе.
 
Цитата
Вика Фролова
согласна, это очень хороший интернет-магазин, работаю с ними не первый раз. Все посылочки доходят очень быстро, очень хорошие менеджеры, подскажут, посоветуют.
 
Хорошее хобби, я сама люблю под сериальчик связать что-то интересное.
 
А тематические украшения делаете? Скоро новый год и тоже ищу какие то интересные идея для создания ёлочных игрушек для украшения новогодней ёлки. Я не так давно купила различные бусины и ищу применение, как из них сделать красивое что то. Конечно часть пойдёт на бижутерию, хочу подарочки сделать подружкам, нужно будет ещё купить фурнитуру для бижутерии , но ещё много останется бусин, которые можно пустить на игрушки)
Изменено: osip0wakate Кити - 21.12.2022 11:01:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования