Страницы: 1
Ответить
Незастекленный балкон, балкон
 
Подскажите - люблю выращивать летом цветы на балконе,стеклить в ближайшее время не планируем.Когда идет дождь,весь балкон заливает водой,может у кого- то есть идеи?
 
Спасибо большое-действительно очень красиво,я за козырек почему то сама не догадалась. :)
 
Да - очень красивый балкон, мне нравится, а однотипные металлопластиковые балконы совсем не нравятся, а тут и кованные перила и козырёк удачно вписался - действительно только цветов не хватает.
 
Цитата
Лапа написал:
Да - очень красивый балкон, мне нравится, а однотипные металлопластиковые балконы совсем не нравятся, а тут и кованные перила и козырёк удачно вписался - действительно только цветов не хватает.
да но если балкон застеклён пластиковыми окнами, то можно его эксплуатировать даже зимой, к тому же в комнате тепло будет, тут уж как посмотреть :D
 
И при козырьке будет заливать, дождь ведь и косой бывает. а как застекленный балкон может помешать цветам? Откроете окна и вся недолга
 
Люблю открытые пространства,в застекленном балконе нападает паника.
 
А как вы в квартире живёте?
 
Я думаю, что балкон нужно закрывать так или иначе, потому что это безопасность детей в первую очередь. Мы не стали на балкон ставить тёплые окна, взяли алюминиевые окна для холодного остекления. Это ещё дополнительная теплоизоляция для комнат.
Изменено: c0s7 ni - 18.04.2023 14:29:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования