Страницы: 1
Ответить
Эпиляция или депиляция?
 
Девочки, недавно прочитала что лазерная эпиляция -это не навсегда. Разочаровалась. Думала, что можно сделать и забыть про волосы на теле. Тогда что делать? Какие методы использовать чтоб эффективно было? Живу в Пушкино, хочу записаться на процедуру, но на какую?
 
Я слышала , что электроэпиляция -это навсегда. Не знаю реклама это или правда. Но знаю, что это болезненная процедура потому, что воздействуют на саму луковицу.
 
А где вы хотите волосы удалять? Если на лице, то электроэпиляция поможет. Это сложная процедура и она выполняется по показаниям -если есть повышенная растительность на некоторых участках тела. Но можно делать везде если есть желание. Но удалить навсегда волосы можно не за пару процедур, на это может уйти и год, и два. И её эффективность тоже зависит от многих факторов. Я делаю шугаринг. А зона бикини- крем.
 
Про электроэпиляцию слышала, но сама записалась на лазерную эпиляцию волос у нас в Пушкино https://formula-med.com/kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya/ Она навсегда не избавит, но надолго можно забыть о волосах на теле. Не знаю правильное ли решение приняла, но буду видеть по результату. Мне мастер сказала, что с моими волосами как раз должен быть хороший эффект. Посмотрим.
Изменено: Веткадлинная - 07.04.2023 11:43:44
 
Депиляция лучше.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования