Страницы: 1
Ответить
Депрессия после родов у молодых мам
 
Депрессия после родов у молодых мам

Планирование ребенка, беременность обычно приносят женщинам радость. Но поскольку физическое и психологическое здоровье женщины после рождения ребенка подвергается изменениям. Беспокойство, подавленность, усталость, раздражительность, приступы паники, чувство нереальности происходящего, плохой сон, потеря аппетита и либидо, беспомощность в домашних делах, утрата любви к своему ребенку… Все это вам очень знакомо теперь - после родов? Значит, и вас коснулась послеродовая депрессия.
 
Пообщаться на волнующую вас тему можно на ФОРУМЕ. Добро пожаловать!
 
Моя депрессия после родов была связана с моим внешним видом. Но как ГВ закончила стала принимать модельформ для мам, который не только помог скинуть лишний вес и восстановить фигуру, но и депрессия моя полностью ушла. Сейчас весёлая и стройная, чему так же очень рад мой муж)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования