Страницы: 1
Ответить
Алкоголь и кормление. Совместимы ли они?
 
Алкоголь и кормление. Совместимы ли они?

Широко известно, что мать рискует здоровьем нерожденного ребенка, если употребляет спиртные напитки во время беременности. Этот необоснованный риск легко предотвратить, поэтому женщинам настоятельно не рекомендуют пить алкогольные напитки во время беременности. Совместимость кормления и алкоголя не так хорошо исследована. Пока что неясно, как спиртные напитки влияют на ребенка и кормление. Кормящим часто дают противоречивые советы о влиянии алкоголя на ребенка, еще больше запутывая и без того волнующихся мам. Что же нужно знать кормящей женщине, которая хочет выпить?
 
главное во всём знать меру и думать не только о себе :!:
 
во время беременности ни-ни! не выпивала ни разу (даже пива), и во время кормления тоже. а вот сейчас могу иногда, а чтоб продукты распада не разрушали печень (да и просто голова не болела, как признак похмелья), выпиваю адсорбент Энтеросгель, и нет проблем, оч. хорошо выводит все вредные вещества, спирт в т.ч.
 
если уж случилось выпить в период лактации, то срочно принять Энтерос-гель - средство адсорбент выведет все алкогольные токсины (и мама себя будет хорошо чувствовать и малышу не вредно). чтоб быстренько наладить процесс кормления, желательно еще сцедиться пару раз, потом кормить.
 
Как по мне, абсолютно несовместимы)
 
Вообще это всё ненужно
Никогда не понимала, зачем портить свой организм и проверять этим на прочность...
Уже были когда-то проблемы с родственниками. Хорошо хоть нашли центр реабилитации http://rehab-krasnodar.ru/ в Краснодаре, уже легче было
Изменено: Катя Сотникова - 06.06.2017 13:34:19
 
Да это вообще страшно, когда так бывает. Вот знаю одну девочку, ей было лет 16 когда она забеременела во время очередных своих гуляний неизвестно с кем. То для неё алкаголь был просто в радость. Она его хотела всегда и везде. Правда когда забеременела, что интересно обратилась в центральнаю наркологическаю службу и ей там помогли решить её проблему. Выносила ребенка без капли алкаголя и табака. И родила здорового малыша.
Я лично не вижу ни чего хорошего в алкаголе, а что вы там видите? Оглянитесь, какие они алкаголики убитые люди. Неужели в этом радость?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования