Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Набор веса при беременности
 
Да, Елена, как я Вас понимаю... у меня в прошлую беременность было как у вас с точностью до кг.. только кажется я весила до 62...ох и мучала же меня врачиха.... пилила.. стращала... я ела только гречку на воде, мясо отварное, картошку отварную, огурцы свежие и нежирный творог... остальное либо нельзя было (т.к. парили еще по поводу аллергии меня - под эту категорию попадали все фрукты, кроме банана и винограда), а виноград с бананом нельзя было, т.к. очень они калорийные... каторга жуть была... считала сколько жидкости в организм поступило, и сколько вышло... пила только брусничный чай и клюквенный морс (кароче только мочегонные) а прихожу к врачу.. опять + 2 кг за 2-3 недели... до слез..
поэтому в этот раз.. как услышала.. что патологический набор веса поставили... ну думаю.. чтоже делать.. знать судьба моя такая.. как в прошлый раз изводить себя не буду... что я их с нормальной едой наберу... что с такой жесткой диетой...
а жутко неприятные ощущения от первой беременности остались на всю жизнь.
 
Как я Вас понимаю-у меня таже проблема.При поступление в ЖК при росте 169кг весила 72 кг,сейчас 36 недель беременности а вес все растет-сейчас уже 92кг,то есть уже набрала 20кг.У меня проблемы с щитовидкой,всю беременность пью тироксин.А на 30 недели обнаружили уреаплазму и микоплазму,так что у кого большой набор веса сдайте на всякий случай ПЦР,чтобы исключить инфекции.Сейчас уже долечиваюсь антибиотиками,страх полный.Но уже не так переживаю за вес,главное чтобы малыш родился крепеньким и здоровым!
Меньше переживайте!)Вместе потом сбросим вес,де нелегко.Но зато мы уже будем МАМОЧКИ!И даже если что-то хочется сьесть запретного,съешьте чуточку -а то потом когда кормить грудью будете ничего нельзя....Ни сладкого,ни соленого,ни жирного...НИЧЕГО!
 
Я за беременность набрала всего 8 кг. И уже через 2 недели после родов была в своем добеременном весе. Ограничьте потребление воды до 1 литра в день. И еще: греча-друг беременной. Только не соленая.
 
23 неделя, прибавка 1,5 кило...
 
У меня 30-я неделя. Вес стремительно пошел вверх. Уже +8кг. За последние две недели по кило прибавляю. Если так пойдет дальше жуть... хотя не переедаю. Непонимаю откуда такая скорость...
 
Я до беременности весила 62 кг, а за день до родов взвесилась - 89 700. Были страшные отеки, все время очень сильно хотелось пить, постоянно болела голова, а таблетки не ела, чтоб ребенку не навредить. Ужасно выглядела, тройной подбородок, везде отеки, и на ногах и на руках, и лицо все оплыло. Родила мальчика, и вот по прошествии почти двух лет никак вес не уходит. Вешу почти 78 кг, постоянные диеты довели, что стали сильно выпадать волосы на голове. Муж хочет второго ребенка, а я не хочу еще раз через это все проходить. Не знаю как решиться, вроде второй и нужен, но как вспомню этот кошмар, и давление, и вес, то уже ничего не хочется.
 
ДЕВОЧКИ НАДО КО ВСЕМУ С УМОМ ПОДХОДИТЬ: И ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, И ПОСЛЕ НЕЕ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО,дВИГАТСЯ И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ У ВАС.кОНЕЧНО, НЕ ВСЕМ МОДЕЛЯМИ БЫТЬ,НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ФОРМУ ДЕРЖАТЬ НАДО.а НА СЧЕТ КОРМЛЕНИЯ ,ТО Я КОРМИА ДО 1,6 СВОЕГО МАЛЫША и ОГРАНИЧИВАЛА СЕБЯ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ,КОГДА У РЕБЕНКА КОЛИКИ БЫЛИ, А ПОТОТМ ВСЕ ЕЛА КАК ВСЕГДА И ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕЛА.пОЭТОМУ СТАЛА ЕЩЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ БЫЛА ДО Б.
 
У меня 26-ая неделя прибавка 11кг. До беременности большой дефицит веса. Сейчас 63 кг.
 
У меня 24-ая,набрала 1,5 кг при дефиците веса до беременности
 
Я РОДИЛА 3-ЕГО РЕБЁНКА ДО БЕРЕМЕННОСТИ ВЕСИЛА 65 КГ ,А ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ Я 72 КГ.И НЕ МОГУ СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ. РЕБЁНКУ ДВА МЕСЯЦА, А ДИЕТУ ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУ .
ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СБРОСИТЬ ВЕС . ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
 
ИЗВЕНИТЕ ОШИБОЧКА В ИМЕНИ...
 
Много можно говорить, но нет такого метода что бы был универсален, кому то подходит диета, кому то помагает избавится от лишних кг спорт, мне не помогло не первое не второе, нашла для себя легкий способ скинуть свои 10 кг, капсулы "ЛИДА МАКСИМУМ" побочных ефектов на себе не ощутила, легко и быстро )) советую)) заказала на сайте
 
13 неделя. Потеряла с начала беременности 9 кг. Токсикоза нет. Правда я как раз за месяц до беременности прекратила кормить грудью старшего.
 
До 20-й недели вообще ничего не набирала. Токсикоз был, сбросила 5 кг, потом их добрала. На 21-й взвесилась - прибавка в 2 кг, вроде обрадовалась что набор пошел, но теперь, думаю, надо следить чтоб больше 10-12 до конца срока не набрала. Дефицита веса до Б не было, наоборот я полненькая.
 
32 недели + 14 кг. вес может неделю стоять а может за сутки 1 кг + почему так. всю жизнь на диетах а щяс не сижу , за две предыдущии +27 кг.
 
Я за время беременности кушала много сладкого и поэтому и поправилась порядком на 20 кг. Благо сразу после родов и кормления грудью осуществила свою мечту, а иммено похудела с помощью прекрасного препарата модельформ стройная мама. Натуральный состав, стала спокойней, волосы перестали лезть, еще и ногти не слоятся больше)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования