Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Набор веса при беременности
 
Набор веса при беременности

О том, что беременная женщина прибавляет в весе, знают, наверное, все. Но то, что от величины этой прибавки зависит здоровье ребенка, характер течения родов и самочувствие будущей мамы многие просто не догадываются. Недостаточно просто прибавлять в весе, главное - правильно это делать.
 
хорошая статья
 
Познавательно!!!!!!!!!!!!!!!! :)
 
ем мало, а вес просто прет! За 14 недель набрала 4 кг..... (((((
 
У меня тоже вес прибавился на 5 кг, 17 недель беременности
 
у меня 24 недели и я набрала уже 9 кг( очень надеюсь что после родов лишний вес меня покинет...
 
у меня 26 недель я прибавила 21 кг. при том что мой вес до беременности был 60. что как то страшно.
 
У меня прибавка в весе 0,9 кг в неделю. 24 неделя и уже 68кг. Тоже жудковато. Успокаиваю себя тем, что анализы, хорошие, белка в моче нет. Муж говорит что я не поправилясь, только животик и грудь выросла :) !!!
Думаю у нас стандартов уж слишком много 90:60:90, мои параметры меня устраивают, хоть и не по стандарту :D

ДЕВОЧКИ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
нам 21,5 недели прибавка в весе всего 4 кило))))меня приятно удивило и это при моей склонности к полноте :D
 
У меня 5 недель!набрала 2 килограмма :)
 
У меня 30я неделя,набрала уже около 12 кг(до беременности весила 52 кг).А за первую беременность набрала 15 кг за всю,полностью вес восстановился через 2 года.
 
У МЕНЯ 32-Я НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ Я ПРИБАВИЛА 8 КГ)))
 
у меня 34 недели, 7 кг прибавила
 
У меня 14 недель набрала 200 грамм
 
23 неделя, набрала 8 кг уже)))
 
22 неделя и 7 кг
 
у меня 19 недель набрала 3.5 кг !
 
18 неделя прибавила 1,5 кг)
 
23 неделя, 7 кг (((((
 
28ая неделя, +13 кг! :D
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования