Страницы: 1
Ответить
Почему болеют дети?
 
Почему болеют дети?

Если педиатр наизусть выучил ваш адрес, значит, пора что-то менять. И ситуацию, и отношение к ней
 
Если Ваш ребенок часто болеет и ходит в садик, посмотрите где он спит в тихий час. Возможно, его кроватка стоит возле окна или на сквозняке. Попросите воспитателей переставить кроватку, и болеть вы будете гораздо реже. В нашем случае было именно так. :D Не болейте! На свете есть более интересные занятия !
 
у нас стал болеть уже в школе, видимо нагрузки были очень большие, еще же внешкольные развивалки, танцы у нас, музыка, спорт... Врач сказала, что иммунитет надо поддерживать, хотя бы в период сезонных эпидемий, посоветовала лавомакс - ну и как пропили, так как бабка отшептала) не болеет. Все на карантине по гриппу, болеет полкласса - мой ноет, что ему скучно здоровому дома...
 
Добрый день! Лучшее средство повышения иммунитета - правильное питание. В рационе малышей должны преобладать свежие сырые фрукты, овощи, орехи, семечки, мёд(пыльца, перга)- КЛАДОВЫЕ ВИТАМИНОВ. Температура помощник, а не враг. Сбивать её не стоит, это глупость медицины 20 столетия. Передовые медики говорят температуре ДА! А старушки и дедульки врачи работают по абсолютно неправильным методикам 20 века. Они уверенно не сопереживают недугам Ваших малышей. Им бы домой пораньше с работы, да и от Вас быстрее отписаться диагнозами, порой совершенно нелепыми. Питание, полноценное и витаминизированное, богатое сырой растительной клетчаткой. Родители, откажитесь от дрожжевого хлеба и прочих изделий - ЭТО ЯД! Ищите информацию в Интернете. Любите своих детей, говорите больше ласковых слов нашим крохам, дарите внимание и ласку нашим малышам! Будьте все счастливы. Храни Вас Бог!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования