Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Безопасен ли гель лак?
 
Гель лак полностью безопасен если использовать качественные материалы. Я использую материалы ТМ SAKURA делала покрытие даже будучи беременной, а благодаря их базе base coat покрытие никогда не трескалось и держится более трех недель.
Изменено: Людмила Пастушенко - 10.06.2018 20:48:47
От гель лака портятся ногти?
 
Портятся ногти если мастер использует не качественные материалы, я раньше делала у мастера и у меня как раз таки портились ногти. Поэтому я решила научится делать покрытие сама, использую качественные материалы ТМ SAKURA, начала с их базы base coat и поняла, что это именно то, что я искала.
Изменено: Людмила Пастушенко - 10.06.2018 17:15:33
Что нужно начинающему мастеру маникюра?
 
Курсы это конечно здоров. Но вам еще нужно подобрать качественные материалы. Я сама долго искала не дорогие и хорошие. Нашла все таки ТМ SAKURA, впервые попробовав их базу все таки сразу влюбилась в нее и решила брать только такие материалы, о чем не жалею.
Изменено: Людмила Пастушенко - 08.06.2018 19:49:07
От гель лака портятся ногти?
 
У меня и моих клиентов ни разу не портились! Проблема в не качественных материалах. Я использую ТМ SAKURA благодаря их базе base coat ногти у меня и клиентов в идеальном здоровом состоянии. Все зависит от материала и добросовестности мастера.
Изменено: Людмила Пастушенко - 08.06.2018 17:27:56
Обычный лак или гель?
 
Ногти портятся от не качественных материалов. Я только за гель лак! Держится долго и ноготки всегда ухоженные) Я использую материалы ТМ SAKURA , благодаря их базе base coat ни у одного моего клиента не портились ногти и не облазил гель лак.
Изменено: Людмила Пастушенко - 07.06.2018 20:31:08
Трескается гель лак!
 
Дело не в умении наносить, а в качестве материалов, я вообще тоже делаю себе сама. Но таких проблем не возникало никогда, использую материалы ТМ SAKURA , они просто волшебные)Ничего не трескается благодаря их базе base coat
Изменено: Людмила Пастушенко - 07.06.2018 17:09:27
Какие материалы посоветуете для покрытия гель лак?
 
Я китайские никогда не заказывала, от меня бы все клиенты сбежали) Материалы это самый важный аспект качественного покрытия. Я использую все материалы ТМ SAKURA они бюджетные и очень хорошие, их база base coat просто влюбила меня в себя.
Изменено: Людмила Пастушенко - 07.06.2018 17:01:30
Как сделать самому погреб?
 
Самим сделать погреб будет тяжело, мы на дачу заказывали топол эко ПОГРЕБ ПП 1, все сделали профессионально в самые короткие сроки. Этот погреб из безопасного материала, мы без проблем храним в нем консервацию, теперь у нас есть идеальные условия для хранения картошки зимой и она там не портится)
Дешевле делать покрытие в салоне или купить себе лампу и все материалы?
 
дешевле делать себе покрытие самой, я использую хорошие материалы ТМ SAKURA и по цене они достаточно не дорогие.Теперь мое хобби еще и превратилось в способ заработка, а благодаря базе base coat меня ценят девочки за качественное и стойкое покрытие.
Изменено: Людмила Пастушенко - 21.05.2018 10:53:00
Гель лак постоянно трескается, что делать?
 
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Гель лак трескаться не должен! Я и за этой проблемы просто начала делать покрытие себе сама, теперь это увлечение превратилось в хороший заработок. Использую базу base coat ТМ SAKURA и ничего не трескается.
Изменено: Людмила Пастушенко - 21.05.2018 10:47:25
Делать покрытие гель лак сложно?
 
В этом деле главное - практика и качественные материалы. Я использую материалы ТМ SAKURA , благодаря их базе base coat покрытие ложится идеально ровно и не трескается и даже не пузырится, а это частая проблема.
Изменено: Людмила Пастушенко - 21.05.2018 10:11:28
Вреден ли гель лак при беременности?
 
если использовать качественные материалы, то он полностью безопасен! Я использую все материалы ТМ SAKURA, работаю мастером на дому и всю беременность не переставала работать, а благодаря базе base coat покрытие у меня не трескалось даже во время беременности.
Изменено: Людмила Пастушенко - 21.05.2018 10:05:07
не ровно ложится гель лак
 
Делайте тогда у мастер а не сами
А вы заказываете с алиэкспресс?
 
Нет, не беру и вам не советую!
Посоветуйте базу для гель лака
 
я использую базу ТМ SAKURA base coat , благодаря ей ни у кого из клиентов еще не потрескался гель лак. Вообще материалы это самое важное для мастера маникюра, благодаря им можно радовать клиентов, а так же и наоборот - разочаровывать
Почему у меня облазит гель лак?
 
Может вам не подходит такое
Какой у вас погреб для дачи?
 
у нас его нет и нам не нужен
Гель лак или обычный?
 
если использовать качественные материалы для покрытия, то ничего не вредно! Я использую только гель лак покрытие, делаю себе сама и работаю как мастер на дому, это более современный вариант сохранять ноготки красивыми) Клиентки довольны, благодаря базе base coat ТМ SAKURA, покрытие отлично держится, использую все их материалы.
Изменено: Людмила Пастушенко - 14.05.2018 13:40:55
Постоянно трескается гель лак, что не так с ногтями?
 
Дело не в ногтях, ваш мастер используют не качественную базу, у меня база basic coat ТМ SAKURA, и благодаря е еще ни у одного клиента покрытие не потрескалось, так что дело не в витаминах, а лишь в качестве материалов.
Изменено: Людмила Пастушенко - 14.05.2018 10:15:50
Какие материалы выбрать для покрытия гель лаком?
 
Не во всех салонах используют качественные материалы, я подбирала себе долго для работы их, остановила свой выбор на ТМ SAKURA и получаю благодарности от клиентов, благодаря их базе base coat покрытие еще ни разу ни у кого не потрескалось, хотя это распространенная пробела.
Изменено: Людмила Пастушенко - 14.05.2018 10:03:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования