Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Во что одевали ребенка на его крещение?
 
Мы сначала тоже хотели в пеленке крестить, но потом сестра показала мне магазин Крещение, и там такие миленькие одежки для деток, что я не удержалась и взяла дочке крестильное платье Алена kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/odezhda-dlya-kreshcheniya/krestilnye-platya/krestilnoe-platie-p-112/ Платье на ней село идеально и дочка была прекрасна в нем
Изменено: Людмила Пастушенко - 05.04.2019 07:22:30
Нужен подоконник на балкон!
 
Вызывайте мебельщика он все сделает
Где можно приобрести хорошие мебельные фасады?
 
Вы хоть напишите куда вам, нам все мебельщик делал и я даже не знаю где он брал материал
В чем лучше крестить ребенка?
 
Я решила, что не хочу крестить ребенка в обычной повседневной одежде, я для дочки покупала специальную крестильную рубашку, обыскала все магазины и нашла в интернет магазине Крещение.ру. Размер подошел идеально! Рубашка очень милая и красивая.
Изменено: Людмила Пастушенко - 01.04.2019 07:29:14
Стоит ли делать канализацию на даче?
 
А я люблю летний душ, у нас нет канализации)
Посоветуйте хорошую базу для покрытия
 
Я использую базу с витаминками Base Premium Gel - Базовый гель с витаминами Е и В5. "Sakura" , чтоб ноготки моих клиенток были красивые и здоровые) Я все материалы беру только ТМ SAKURA, ведь они очень хорошего качества и по цене не дорогие. Для своих клиентов нужно выбирать все только качественное - это и есть залог успеха любого мастера.
Изменено: Людмила Пастушенко - 30.07.2018 06:59:50
Посоветуйте письменный стол для первоклашки
 
Обычный стол не подойдет, детки сейчас растут и нужно следить за осанкой, я специально долго выбирала стул Scooter и письменный стол Champion именно фирмы Moll. Я бы такие и в школе установила, ведь они помогут сберечь осанку ребенка и здоровье ребенка. Советую вам все таки покупать ребенку все только самое качественное как это делаю я)
Изменено: Людмила Пастушенко - 28.07.2018 12:23:46
Обязательно ли брать парту для первоклассника домой или можно чтоб он на кухне делал уроки?
 
Как мама второклассницы скажу вам, что парта ребенку необходима и это нужен не обычный стол и табурет, а специальная парта и стул. Потому что дети итак в школе сидят сутулятся, а дома так вообще. Я специально брала дочке письменный стол Champion и стул Scooter фирмы Moll, дочка сидит ровно и не сутулится. Долго очень искала ребенку не какую то некачественную подделку а именно настоящий добротный молл.
Изменено: Людмила Пастушенко - 25.07.2018 11:42:52
Френч еще актуален?
 
Лунный и френч уже давно не актуален, делайте омбре
подскажите, можно ли очищать воду у себя на участке из водоема, как это осуществить?
 
Такое осуществить можно, нужен хороший мастер это правда) Я выбрала для себя на дачу Топлос аква 150/75 от топол эко производительность у него 25000 литров в час, хватает вполне! Изготовлен из полипропилена и абсолютно безопасен и очень качественный. Монтируют установку в любых типах грунтов.
Изменено: Людмила Пастушенко - 21.07.2018 13:38:25
у меня муж хочет сделать погреб сам, это возможно?
 
У меня муж все сам делал
какую канализацию для дачи посоветуете?
 
У меня муж таким занимается
посоветуйте красивый маникюр)
 
Мне нравятся однотонное покрытие
френч еще в моде?
 
Классика всегда будет в моде. А благодаря One Step Gel-clear - прозрачный однофазный гель "Sakura" покрытие очень ровное и красивое, я вообще все материалы использую только ТМ SAKURA , в французском маникюре самое главное это качественный прозрачный слой.
Изменено: Людмила Пастушенко - 12.07.2018 09:23:43
Какую базу для покрытия посоветуете?
 
Мой мастер использует коди, хорошая
Что нужно для того, чтоб стать мастером маникюра и делать покрытие?
 
Важны не только курсы,а и материалы. Я использую все материалы ТМ SAKURA, по ценам самый оптимальный вариант, а по качеству - самый лучший)Особенно люблю их Base Premium Gel — Базовый гель с витаминами Е и В5 "Sakura", клиентки после него очень довольны тем насколько ногти стали здоровее.
Действительно ли выгоднее делать покрытие дома, чем у мастера?
 
Ну это точно дешевле, но в салоне столько цветов
Какие материалы используете для покрытия? гель лак
 
А не проще делать у мастера? моя мастер использует коди
Мастера маникюра, какие материалы используете?
 
Для себя лаки с али может и подойдут, но для клиентов нужно выбирать качественные материалы. Я беру всегда ТМ SAKURA.,у них очень хорошая база base coat аналогов я и не находила ей. Материалы по доступной цене и все мои клиентки довольны.
Изменено: Людмила Пастушенко - 20.06.2018 19:12:36
Какие материалы для гель лак используете?
 
А я бы брать в Китае вам не советовала, ведь качество тех материалов сомнительное.Я беру всегда материалы ТМ SAKURA , впервые пробовала их базу base coat по совету подруги и решила брать только их, качество отличное и цена средняя)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования