Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
А какая у вас коляска?
 
У меня Индиго Камила, уже год ее испытываю)) Она достаточно прочная, моя дочь очень любит бить по ней ногами когда капризничает, но коляска как новая. Обожаю ее маневренные колеса, которые помогают мне заехать куда угодно.Да и прочная сама по себе эта коляска, я ее уже и подруге посоветовала взять.
А какая у вас коляска?
 
Чикко, точно модель не помню)
Что подарить мужу на 25 - летие?
 
Что то исходя из его интересов
Стоит ли делать в 35 лет блефаропластику?
 
Если доверять специалистам то во время операции никаких рисков нет. Я за блефаропластикой обратилась в медицинский центр Амориа в 30 лет, у меня всегда была проблемная зона век. Мне все исправили и я стала красивее намного чем в молодости)Так что если проблема у вас такая есть, то делать стоит.
Как вы относитесь к пластическим операциям?
 
Ужасно, никогда бы не сделала
Где можно икону на подарок взять, чтобы доставили домой ?
 
я тоже часто работаю так что нет времени даже просто в магазин сходить, так что это нормально что у вас нет на это времени, сейчас все можно заказать в интернете я вот и заказывала икону к себе домой в интернет-магазине promycel.ru
Какая у вас коляска?
 
У меня коляска Индиго Камила, она мне настолько нравится,что я всем хвастаюсь ею) в общем у нее крутецкие маневренные колеса, так же хорошая амортизация и плохие дороги не мешают спать малютке. Коляска сама по себе прочная, но и не тяжелая, я сама ее иногда поднимаю на пятый этаж без всяких затруднений.
Стоит ли делать подтяжку век?
 
Мне уже 45 лет и я заметила, что мое лицо уже давно не такое как в 20 лет, целый год бредила блефаропластикой. Собирала деньги и милы, чтоб сделать себе операцию. Делала в медицинском центре Амориа, операция прошла без осложнений, после нее за мной ухаживали как за королевой. Меня постоянно консультировали по всем вопросам, а результат просто меня удивил, у меня теперь прекрасные веки)
у меня очень большой нос, мечтаю о ринопластике
 
Операция это всегда риск!
Что сейчас можно купить ребенку лет 12 ?
 
спросите у ребенка
Что подарить сыну?
 
Так спросите у ребенка
чем ваши дети занимаются летом?
 
На улице сейчас жара невыносимая днем и моя 12 - летний сын днем играет в GSGamekit, это такая приставка с игровым каталогом и управлением. Ребенок пока солнце играет дома и я не переживаю, что он перегреется на солнце. Мы с мужем сами иногда играем, пока его дома нет, игр настолько много, что мы хотим попробовать все, но пока и до четверти не дошли.
Где вы приобретали набор для крещения ?
 
Нам его дарили родственники
что подарить сыну на 15-летие?
 
Книгу подарите)
Где найти набор для крещения ?
 
Ходить по магазинам я считаю уже как-то устарело, мы в прошлом году заказывали крестильную одежду на Крещение.ру заказ отправили быстро, а что самое главное это качество одежды для крещения, материал очень хороший, ребенку было комфортно
Нужен манеж или нет?
 
Нужен манеж или нет?
Какая у вас коляска?
 
У меня коляска Индиго Мадонна, она 2 в 1, это очень экономно. ведь ею можно пользоваться с самого рождения и до трех лет. Пока моя малышка была совсем крохой я возила ее в люльке, сейчас в прогулочном варианте. Так же та коляска очень маневренная и имеет хорошую амортизацию, на ней можно везде ездить, а ребенок будет спать.
Какую приставку для ребенка приобрести ?
 
Какую приставку для ребенка приобрести
Где купить оптом крестильную одежду ?
 
можно сходить в магазин и договориться про оптовую покупку
Изменено: Людмила Пастушенко - 07.07.2017 20:05:10
Какую приставку выбрать для ребенка?
 
Для ребенка приставка будет не только развивающей, но и безопасной, если вы хотите чтобы ваш ребенок оставался дома, это отличное и безопасное решение, брали приставку в этом году весной, первое что понравилось это игровой каталог GS Gamekit, постоянно обновляется и большая база игр, ребенку очень нравиться
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования