antina (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » antina
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Фрезерная машинка
 
Я смотрела в детстве, как дедушка делал разную красоту из дерева с помощью фрезерной машинки. Мне так это нравилось, что я решила и себе на бигаме купить фрезерную машинку. Теперь вот у меня есть Фрезерная машинка https://www.bigam.ru/product/frezernaya-mashina-bosch-pof-1200-ae-0-603-26a-100-167088/ и мне интересно, а где можно пройти обучение, как с ней правильно работать и делать разные интересные фишки? Куда мне следует обращаться? Или может в инете есть видео уроки? Кто может научить?
Изменено: antina - 23.02.2018 20:07:36
Как вы думаете
 
Интересно, есть ли на этом форуме такие люди, которые делают покупки через биглион в разных магазинах интернета и получают за это кэшбэк https://russia.biglion.ru/cashback/ возрат так сказать части денег вложеных в покупку того или иного товара? Мне нравится на Биглионе, что там можно отсортировать магазины по лучшему кэшбэку и выбрать где выгодней делать покупки. Уже так много денег сэкономила таким образом. А вы делаете такие покупки?
Изменено: antina - 16.02.2018 16:47:47
Посоветуйте хорошую програмку для офиса
 
Меня интересуют такие офисные програмки, типа как ворд или ексель. Но в других вариациях. Вот например на этом сайте я смотрю есть варианты офисных программ https://veadug.com/office/ какую бы из них вы мне рекомендовали. Не очень бы хотелось устанавливать все их и проверять, как они в работе. Что можете вы предложить и посоветовать, какими программами вы пользуетесь в своих офисах?
Изменено: antina - 07.02.2018 15:15:56
Мама и малыш - 1000 советов, приложение для андроида
 
А вы пользуетесь разными приложениями познавательными в своих крутых смартфонах? Или что вы на них делаете вообще? Мне вот например понравилось приложение "мама и малыш - 1000 советов" скачала его тут как по мне то это очень увлекательно и познавательно. Сделала для себя много интересных открытий. Перечитала на одном дыхании. Какие вы знаете интересные приложения для андроида?
Изменено: antina - 07.02.2018 14:43:16
Дом за городом
 
Я дом не строила конечно, делали это мужчины из моих родствеников. Братья, дяди и под руководством дедушки. Строили они быстро, одно загляденье, прям как настоящие мужчины. То не пришлось платить рабочим и дом вышел не совсем и дорого. За лето его мне отстроили, а вот уже начинкой и дизайном дома я занимаюсь. И вот думаю, какие лучше шторы брать. Как вариант думаю рулонные шторы, а вы как считаете, они практичны или будут с ними проблемы?
Изменено: antina - 07.02.2018 13:49:39
Курс рубля падает по отношению к доллару
 
Знаете вот это, как каждая из нас мама думает о том, как накормить, одеть, обучить детей, как оплатить жилье и многие другие заботы. И с каждым годом, нас кормят подорожанием доллара и падением рубля. Становится всё тяжелее как то выживать. Смотришь в эти вещи, насколько они дорогие и имея такую мелкую зарплату порой хочется выть... Но мы мамы крепкие, сильные...И в очередное падение рубля
https://promdevelop.ru/news/kurs-rublya-padaet-po-otnosheniyu-k-valyutam-65/ и повышение цен во всё, при такой малой зарплате, желаю вам всем здоровья и процветания.
Изменено: antina - 07.02.2018 13:33:56
Мебель для детской
 
Мебель в детскую лучше брать красочную, если у вас маленькие детки, а если например взрослые девочки, то лучше в светлых тонах. А под мебель еще можно было бы заказать хорошенькие современные шторы https://acmedecor.ru/sovremennye-shtory/ что бы комната ожила и была очень изящно красивой. Деткам будет приятно в ней находиться.
Изменено: antina - 09.10.2017 17:56:58
Алкоголь и кормление. Совместимы ли они?
 
Да это вообще страшно, когда так бывает. Вот знаю одну девочку, ей было лет 16 когда она забеременела во время очередных своих гуляний неизвестно с кем. То для неё алкаголь был просто в радость. Она его хотела всегда и везде. Правда когда забеременела, что интересно обратилась в центральнаю наркологическаю службу и ей там помогли решить её проблему. Выносила ребенка без капли алкаголя и табака. И родила здорового малыша.
Я лично не вижу ни чего хорошего в алкаголе, а что вы там видите? Оглянитесь, какие они алкаголики убитые люди. Неужели в этом радость?
Сериалы
 
Часто в жизни наблюдала картины, как наследники делят наследство. Или даже когда у старушки нет наследников и начинается дележ имущества чужими людьми после смерти. Всегда удивлялась, во что мы выростаем из таких чудных деток. А это на днях смотрела сериал "Наследники" https://russianserial.tv/nasledniki это конечно потрясающе. Что с нами люди?
Изменено: antina - 17.08.2017 16:03:50
Ваши дети играют в компьютерные игры?
 
Как то смотрели с детьми интернет, а они у меня любят от чего то животных и особенно котов. То когда увидели эти плюшевые коты игрушки https://www.ylykomoria.ru/plyushevye-koty то не смогла им отказать и закупила сразу с десяток разных котов, что бы не платить много за доставку. Восторгу не было предела. И смотрю часто играют с этими игрушками, и пеленают и кормят и выгуливают.
А компьютер подождет, зачем он им в детстве, когда можно активно гулять.
Изменено: antina - 02.08.2017 23:58:42
Поливка газона
 
Сами подумайте, как это затратно и морочно заниматься газонами. Почему бы просто не положить плитку в том месте, и не будет вам и болота, и зарослей, да и приятно ходить. А местами сделайте просто небольшие цветочные клумбы, и будет красиво.
Изменено: antina - 27.02.2017 14:06:22
Чем занять детей на каникулах
 
Купите например ножи для грибников, http://ogribax.ru/nozh-gribnika/, а потом вместе с детьми сделайте вылазку в лес. Дети любят такие путешествия. Да и вообще придумывайте им разные игры в реальности, давайте возможность гулять самостоятельно. Конечно, когда многие привязали детей к дому, а потом удивляются, что они утыкнуты в планшеты. А че им делать собственно?
Изменено: antina - 27.02.2017 14:01:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru