Страницы: 1
Ответить
Чем занять детей на каникулах
 
Мамочки, чем Ваши детишки занимаются на каникулах? Мои постоянно сидят в телефонах или планшете, хочется как-то оторвать их от этого.
 
Обычно на каникулах мы стараемся всей семьей уезжать в деревню к бабушке, чтобы ребенок подышал свежим воздухом, оторвался немного ото всех гаджетов. В этом году еще не удалось съездить, но мы посетили театр, цирковое представление.
 
Отдыхают, что ещё
 
Цитата
Гость написал:
Мамочки, чем Ваши детишки занимаются на каникулах? Мои постоянно сидят в телефонах или планшете, хочется как-то оторвать их от этого.

У меня сын чередовал свое время: чуть за компом посидеть, пару часиков на улице погонять, полчасика почитать, вечером в лего поиграть, в общем все успевал. Купила ему пару книг, чтобы подтянул технику чтения. Заказывала через интернет магазин детских книг Bookland.
Изменено: Дашка - 20.02.2017 10:25:44
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Я дочку отвожу на 2 месяца к бабушке. Там природа, речка, ну и главное, что там нет интернета. Но она наверное и не очень по нему скучает, так как подружилась там с местными девочками и по словам мамы, очень много с ними гуляет.
 
Мы с дочкой на каникулах ходили в развлекательный центр, посетили пару мастер-классов по хенд-мейду. Летом планируем отправить ее в лагерь. Возможно, и Вам стоит посетить городской лагерь для детей http://familyenglish.ru/detyam/gorodskoy-lager-dlya-detey-5-12-let/ уточнить интересующие детали. Может быть, детям там понравится, и они забудут о планшетах хотя бы на время.
Изменено: Настя Дороженко - 23.02.2017 00:15:44
 
Купите например ножи для грибников, http://ogribax.ru/nozh-gribnika/, а потом вместе с детьми сделайте вылазку в лес. Дети любят такие путешествия. Да и вообще придумывайте им разные игры в реальности, давайте возможность гулять самостоятельно. Конечно, когда многие привязали детей к дому, а потом удивляются, что они утыкнуты в планшеты. А че им делать собственно?
Изменено: antina - 27.02.2017 14:01:18
 
Добрый вечер, на каникулах мы стараемся больше проводить время на воздухе, очень любим игровые площадки. Сейчас у нас установлена детская площадка Панорама https://www.moydvor.com/playgrounds/panorama/ очень нравиться всем деткам.
Изменено: марго03 сергеева - 28.02.2017 16:42:18
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
на каникулах в село к бабушке отправляю)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования