Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Бабушке нужна сиделка
 
ей будет намного более приятно если сидеть с ней будете именно вы
Способ забеременеть
 
А что вы подразумеваете под "быстро забеременеть"? Ну если беременность не наступает после вполне естественных действий, тогда речь идет об определенных патологиях, отклонениях... Нужно обратить внимание на свое состояние, может быть, в последнее время вы догадывались, что с вами что-то не так? Вот здесь https://sberemennost.ru/ вы можете посмотреть, почитать, в чем вообще может быть причина отсутствия беременности и как это побороть. Советую вам так же обратиться к врачу как можно скорее, чтобы диагноз было установлен максимально точно.
Изменено: Feushka Лана - 01.11.2017 17:46:03
Аренда генератора
 
да, точно видела такие фирмы. которые дают их в аренду!
Что с холодильником?
 
У нас вот тоже такие куски были, но появлялись не так быстро как у вас, поэтому их или чистить - или размораживать холодильник полностью.
Дачный дом
 
Честно говоря, я даже не знаю чтов ам ответить. Обычный) Это нужно только фотографии прикреплять, чтобы понять, какое именно дом)) На словах вот так не расскажешь.
мастер маникюра
 
Я хожу на маникюр в салон "Априори" на Савушкина, возле метро Черной речки ! Обожаю своего мастера, очень хорошая девочка! Зовут Даша, хожу к ней уже полтора года и вообще ни разу нареканий не было, всегда помогает с дизайном, что как сделать! Я делаю гель лак и у неё и вообще шикарно получаются дизайн, просто чудо, а не мастер в салоне! Салон, кстати, тоже очень хороший! Я у них и причёску пару ра, и хочу записаться к косметологу! Вот http://apriori-salon.ru/ , у них и сайт есть!
Изменено: Feushka Лана - 11.10.2017 22:20:36
Чем спастись от отравления?
 
  • Понятно без слов, что не стоит есть те продукты, которые вызвали отравление. Если вы не уверены, чем оно вызвано, старайтесь не есть ничего, что не было приготовлено непосредственно перед подачей.
  • Если вы устали от бульона и супа, съешьте простые продукты, которые не усилят расстройство, такие как бананы, рис или подсушенный тост.
Подарок начальству
 
Вообще такие любят коньяк, или что-то из спиртного, насколько я знаю) Тем более он явно будет больше этому рад)
Как похудеть?
 
Мне кажется может вам сесть на правильно питание, и ходить куда-то как по типу на аэробику? Слышала еще про массажи послеродовые.
Погашение кредита
 
а какой банк? может можно через интернет можно погасить?
Модели
 
Сейчас все что на радиоуправлении очень дорого обходится, не знаю с чем это даже связано(
Цветы
 
Я на заказ еще не пробовала, мне нужно сначала увидеть букет, может даже собрать что-то самой, и только потом я смогу определится - нравится мне он или нет) Поэтому я зачастую в магазинах покупаю.
Изменено: Feushka Лана - 15.09.2017 11:08:35
Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы
 
Цитата
Алина написал:
А к какому врачу лучше обратится с такой проблемой в Москве или в Московской области? Отец больной на такое, что зависимость его просто убьет. Нужно брать все в свои руки.
Я вас понимаю, когда жила с родителями. Это еще было в школьные годы, то папа творил как мне казалось что-то ужасное. Выросла, папа снова начал пить. Его даже кодировали, чтобы снова не начинал. Но как вы знаете, тут нужна как сила воли, так и присмотр и все остальное. Мама обращалась в центр здоровья: http://artemchuk.ru/ . Потому что самостоятельно уже никак. Если человек находится в алкогольном опьянении и при этом говорит такие слова и творит действия, которые могут обернутся решеткой, то лучше уж начать действовать.
Изменено: Feushka Лана - 30.08.2017 22:04:27
Подскажите
 
Можете продать. Так будет выгодней. Если сильно старые, то дорого можно антиквариат продать. :)
КТ кишечника
 
на сколько мне известно, для более точной диагностики выполняют КТ с введением контрастного вещества.
Лагеря в Подмосковье на лето 2017 отзывы
 
Мы в этом году имели первый опыт, отправляя , ребенка в лагерь, долго думали, взвешивали все за и против, я даже не могу сказать, была ли я приверженцем того, что стоит ребенку побыть в лагере! Ну всё-таки решили и очень много одноклассников в этом году летом собирались в лагерь , наш тоже очень просился! По итогу выбрали лагерь Мечта в Подмосковье возле Подольска, почитала инфу о городе , о местности https://www.smileplanet.ru/russia/podolsk/ , так сказать, и поняла, что в принципе очень неплохая природная зона и всё будет хорошо! Так на самом деле и прошло, очень рада, ребёнок вернулся довольным, думаем, что в следующем году тоже поедем в лагерь!
Изменено: Feushka Лана - 22.08.2017 19:23:05
имеет значение?
 
я все таки скажу -имеет! не обязательно нужен супер длинный, но маленький размер..это плохо..
Как почистить печень?
 
Цитата
Марина написал:
мне кажется, что здесь лучше всего будет обойтись какими-то не агрессивными средствами, например травами
По поводу трав - полностью согласна. У моего мужа были проблемы с печенью, которые отражались не только во внешних дефектах кожи, но и в общем состоянии физическом..Конечно, встал вопрос о том, чтобы почистить печень, но он не хотел принимать какие-то радикальные меры, так как думал, что от медикаментов его печень будет терпеть еще больше. В ход пошли травы: тысячелистник, зверобой, цикорий, крапива, мята...Вот здесь http://infopechen.ru/lechenie/ochishenie/travy-dlya-pecheni.html мы нашли что и как следует принимать, чтобы очиститься и уже через месяц он чувствовал результат, он будето бы расцвел))Попробуйте обязательно.
Изменено: Feushka Лана - 15.08.2017 23:57:40
Дешёвый автомобиль
 
дешевый автомобиль если честно не вызывает особого доверия...
серебрянка
 
Между прочим, очень многие используют серебрянку для покраски батарей! Ну если раньше это был такой старый вариант , то сейчас выйдет очень интересно, если у вас какой-то интересный стиль интерьера, в каком-то современном дизайне, тогда покраска в серебристый и вообще серебристые детали в таком интерьере будут смотреться очень классно! По поводу серебрянки, знаю , что нужно ее разводить перед покраской, можете посмотреть вот здесь https://gidpokraske.ru/okrashivanie/krasim-metall/chem-razvesti-serebryanku-dlya-pokraski-metalla.html вот.
Изменено: Feushka Лана - 16.08.2017 21:24:40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования