Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
как быть?
 
Цитата
лорочка написал:
Девчонки. у меня такая проблема, с которой я не знаю, как справиться. я никогда не сталкивалась ранее с процедурой КТ обследования, а тту врач внезапно отправил меня на КТ сердца. где можно в Питере сделать?





В Питере в целом много подобных диагностических центров, где можно сделать КТ обследование любого органа, но с моей занятостью, к примеру, пришлось немножечко приложить усилия, чтобы найти подходящий вариант и попасть на процедуру. Я пришлый год жила в Питере из-за работы, поэтому знаю, что такое нет времени...А когда пришлось делать КТ сердца, не знала, что и делать! мне посоветовали здесь https://spb.ktdiagnostik.ru/kt-serdca/ посмотреть диагностический центр и сразу же записаться, я так и сделала) сэкономила уйму времени!
Изменено: Feushka Лана - 02.01.2018 18:01:05
Кожа
 
Вы знаете, я вообще убеждена в том, что СПА салон можно устроить и дома, просто нужно хотя бы немножко разбираться во всех этих штучках по уходу. Вот что я вынесла из своего опыта: главное, чтобы косметика по уходу за лицом и телом была натуральная! А все остальное уже не так важно, здесь главное найти свое, как говорится. Вот мне крем для лица с тмином и алоэ http://alsaha.com.ua/krem-dlya-ruk-arabian-beauty-s-tminom-i-aloe/ заменяет вообще любую процедуру. Я прям слышу как она молодеет под влиянием этого кремушка. а все потому что натуральное средство!
Изменено: Feushka Лана - 29.12.2017 00:10:12
Пролонгация акта
 
вау....вот только если мужик не знает как этим всем пользоваться то какой в этом толк?
Что делать?
 
мне кажется что если человек алкоголик то его уже просто ничего не спасет
Кредитка
 
Мне кажется что это только или приватбанк или сбербанк.
Штрафы ГИБДД
 
В онлайне, пробейте в гугле)
непонятно что происходит...
 
Ну вообще излишнее потоотделение может быть вызвано рядом причин, чтобы выявить которые нужно провести комплексное обследование организма. Я считаю, что здесь могут иметь место как гормональные проблемы, которые исправлять достаточно тяжело, так и простая прибавка в весе может сказываться на всем этом. Вообще тема гидроза достаточно спорная и причин может быть целая масса. почитайте вот этот ресурс http://ogidroze.ru/ , который как раз и посвящен подобной проблематике, уверена, что тут найдете ответы на все свои вопросы!
Изменено: Feushka Лана - 26.12.2017 22:34:34
Препарат для мужчин
 
Ну и на кой оно вас сдалось?
атропин
 
Отравление любым лекарственным препаратом является опасным для жизни в той или иной мере. все зависит от группы препарата и от того, как сильно вы отравились. Атропин - это довольно распространенный препарат, но мало кто наслышан о противопоказаниях и о том, что будет если принять его слишком много. Отравление атропином приводит к конвульсиям, рефлексам сухожилий, отсутствию реакции на свет, кашлю, чувству опьянения и многим другим последствиям. Вот здесь https://obotravlenii.ru/yady-i-toksiny/otravlenie-atropinom.html вы можете почитать о том, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию, если человек действительно отравился атропином.
Изменено: Feushka Лана - 24.12.2017 14:59:45
У ребенка болит горло
 
Стараюсь пробовать различные методы борьбы с простудой! Сначала народные методы - чай, калину и также прогревание, чтобы не доводить до постоянного пичканья ребенка таблетками! Но в тяжелых случая без них все равно никак! Мы тоже не так давно слегли, насморк, после горло, а в довесок потом ещё не начался ринит! Очень долго ребёнок мучился - это головные боли, заложенность постоянная ! Много читала по этому поводу, по лечению тоже https://nasmorka.ru/vidy-rinita/medikamentoznyi-rinit. Нам очень помогло закапывание морской солью!
Изменено: Feushka Лана - 05.12.2017 22:51:17
Чем спастись от отравления?
 
Я на прошлых выходных сильно отравилась, причем даже не знаю чем, так пришлось скорую вызывать. Поставили капельницу и сразу стало хорошо.
Что будете дарить детям на Новый Год?
 
Тоже готовимся к Новому году! Что дарить, пока даже и не знаю, пока ещё только занимаюсь подготовительным процессам! Договорились уже с друзьями, с которыми мы будем праздновать! Но что готовить на стол ещё не продумали, просто решили пока, что будем отмечать на даче у друзей! Еще хотим устроить фейерверк, очень дети просили, как раз-таки, чтобы было интересно и классно! Я нашла купоны на покупку пиротехники со скидкой http://www.kuponika.ru/coupons/pirotehnika/ , уже заказали! Ну а дальше осталось конечно еще очень много всего!
Изменено: Feushka Лана - 03.12.2017 23:40:54
надоел кашель(
 
Цитата
Admira11 написал:
У меня тоже что-то как холода пошли - так это вообще ужас..постоянные проблемы с горлом, с лимфаузлами и с носом((
Практически всегда так, особенно когда резкое похолодание. Люди еще не понимают что носить, вроде и не холодно, а вроде и не жарко - и как результат вообще вижу людей без шапок и шарфиков.
Народные средства мне лично вообще не помогают, поэтому их я не советую вообще..лучше если и лечиться - то лекарствами.
Кстати у полруги подобное было недавно, оказалось что вообще киста в горле http://infogorlo.ru/zabolevaniya/drugie/kista-v-gorle.html , почитайте по поводу симптомов, потому что не дай Бог..это ужас просто, по ее словам(( А думала что просто напузли лимфа в области шеи, и пошло тем самым осложнение на горло(
Изменено: Feushka Лана - 03.12.2017 19:00:01
Подгузники экономкласса
 
На таком лучше не экономить, потому что на них и аллергия может быть, и вообще могут плохо сидеть и пропускать...не впитывать(
Развивающие игрушки для детей, Творческие игры
 
Цитата
Adelina написал:
Развивающие игры это конечно хорошо, но все равно пристаривать ребенка куда-то нужно. Чтобы он чем-то занимался еще, развивался)
Вот я сейчас как раз думаю, куда можно сына отдать. А то слишком гиперактивный, аж зхашкаливает. Нужно бы эту энергию в нужно русло) Я летом его вообще на дау отправляю к бабушке, а сейчас особо занятия нет)
Как вы относитесь к онлайн играм??
 
Как по мне проще в казино поиграть) И расслабляет, и при нормальных мозгах можно неплохо заработать.
Изменено: Feushka Лана - 30.11.2017 12:09:00
тошнота и головная боль
 
А вы случайно таблетки сейчас ни какие не пьете?У меня такое было от антибиотиков.
Девочки с Томска, нужен совет!
 
В Томске есть только одна хорошая фотостудия и это http://sny-fotostudio.ru/
Дело в том, что я часто снималась для портфолио моей подруги-дизайнера, поэтому точно могу судить о качестве фотостудии.. Здесь все делается для вас: какие декорации вы хотите, такие и будут, что касается макияжа и прочих деталей, все тоже будет на уровне, вот тут +7 (3822) 340-400 можно проконсультироваться, если что сразу! также они сотрудничают партнерами, у которых можно будет арендовать разные платья и т д...в общем, шикарный вариант! Мы уже поставили бронь на аренду одного из залов, чтобы сделать новогодний фотосет. будет круто!
Изменено: Feushka Лана - 07.11.2017 15:27:18
Девочки, вопрос
 
Ну смотрите, автор, прежде всего, вы должны критически посмотреть на стрижку и представить самостоятельно, пойдет ли вам она, если возникли какие-то трудности, то вот этот сайт https://volosylady.ru/strizhki/ вам очень круто поможет! здесь есть сервисы, определяющие структуру волоса, которые самостоятельно осуществляют поиск цвета волос, который подойдет. вам. Со стрижкой тоже можно разобраться очень быстро, здесь масса рекомендаций по этому поводу, главное знать, насколько радикально вы хотите измениться))
Изменено: Feushka Лана - 05.11.2017 11:04:49
Купить квартиру.
 
я все таки не вполне понимаю, а в чем проблема? жек отказывает или что?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования