Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Аллергия на сахар
 
Цитата
Admira11 написал:
На молоко это конечно плохо, но можно попробовать дать на основе лактулозы - возможно нормально организм примет. А вот что с сахаром делать не знаю. Не сталкивалась как-то.





Ну да, если есть аллергия на молоко, тут надо искать выход из положения и вы как раз назвали один из возможных вариантов. Естественно, если уже определено, на что есть аллергия, то нужно стараться по-максимуму ограничить употребление этих продуктов, найти продукты аналоги и тем самым попытаться заменить полезные вещества, которые организм недополучет вследствие отказа от тех продуктов. вот тут https://okrohe.com/ можно почитать о детской аллергии и о том, как правильно поступать в таких ситуациях.
Изменено: Feushka Лана - 01.07.2018 14:36:10
Алмазная резка плитки
 
мне кажется, что можно кучу информации по этому поводу в интернете найти, я не думаю, что сейчас дефицит таких мастеров.
что говорили врачи?
 
у нас не было, слава богу! но я читала о таких случаях! бедные детки!
как быть?
 
Ни в коем случае сами мы ничего не делаем! Как можно самой сделать столь сложную процедуру? Конечно же, это заслуга мастеров, которые занимаются наращиванием ресниц. Хороший мастер - на вес золота, сейчас даже на дому делают ресницы, но лучше всего довериться только тому профессионалу, который будет работать в адекватных условиях. Вот здесь https://resnitsi.ru/ есть замечательный сервис, который позволит найти и почитать отзывы о салонах красоты, в которых делают наращивание или коррекцию ресничек. Естественно, лучше всего ходить туда, где все отзывы положительные и не экспериментировать)
Изменено: Feushka Лана - 19.06.2018 12:42:09
Рефинансирование
 
практически в любом. разные условия этого рефинансирования
Безопасен ли гель лак?
 
ну если нормального качества - то да, вполне нормального его испольовать
что-то странное с кроликом((
 
Цитата
Гость написал:
Ребята, у нас кролик домашний почти ничего не кушает и очень вялый, срочно нужно к ветеринару, кто может подсказать хорошего? проживаем в районе Краснопресненской, Москва.





К ветеринару срочно! Я считаю, что 80% вероятности это какая-то инфекция, у кроликов вообще иммунитет достаточно слабый, поэтому они зачастую подвержены риску заразиться. В районе Краснопресненской есть много ветеринарных клиник и вот тут https://vetspravka.ru/vetclinics/station/krasnopresnenskaya есть очень удобный сервис-поисковик для них, обязательно гляньте. Так вы сможете буквально в пару кликов глянуть все необходимые координаты ветклиники и направиться туда.
Изменено: Feushka Лана - 06.06.2018 20:00:40
Меховая жилетка
 
а может быть вы все таки не будете выбирать никакую жилетку? мне кажется что это вообще прошлый век....да и животных очень жалко!!!!!!!!
Лечение аутизма у ребенка
 
а вы действительно думаете что такие штуки лечатся? мне почему-то всегда казалось, что нет...
Как похудеть?
 
Меньше есть, много двигаться, если бегать по утрам так вообще хорошо будет.
Спорт
 
а пробовали пилатес? вроде как у него нет противопоказаний!
Ожог((
 
Ну да, я тоже читала, что такие вот застарелые шрамы удаляют лазером! Но если честно, у меня никто из знакомых не пробовал такой способ, а вообще давно это случилось? Если вот только-только, ждали пока заживёт и оказалось, что шрам ваша зарубцевался, попробуйте еще раз воспользоваться кремами/гелями! Вот есть очень хороший гель Имофераза https://imoferaza.ru/ . У меня им пользовалась сестра, он выпускается в нескольких формах, она брала именно гель! Он отлично справляется с шрамами от ожогов, операционными рубцами ! А вообще прочитайте инструкцию и попробуйте его купить!
Изменено: Feushka Лана - 28.03.2018 22:04:34
Ваше мнение о суррогатном материнстве
 
это отличный шанс у тех , кто не может родить чтобы за него выносили его плоть и кровь!
Нужно срочно перевести документы
 
есть специальные фирмы - бюро переводов. там вам все быстренько сделают!
Подарок дочке.
 
Я вот в была днях покупала подарок крестнице, как раз-таки возраста, как и у вас и дочка - 3 годика! Ну я сразу спрашивала у мамы ее! Да и вам должно быть, как маме, виднее, что нужно вашему ребенку надо! В моем случае, практически всем заказали купить одежду, игрушек итак полно, а вот то одежда всегда нужна! Если, кстати, захотите, вот для вас хорошая идея - тут для девочек столько прекрасных платьев! Я просто именно платье покупала в этой магазине Lucky Child, загляните, может быть, там сможете присмотреть подарок своей дочурке!
Изменено: Feushka Лана - 20.03.2018 23:23:35
Что это?
 
Если не тошнило - то это не сотрясение. Да и в принципе, если ехали медленно, и стокнулись - то я не думаю что прям сотрясение могло быть.
Канализация на даче обязательна?
 
что за глупый вопрос? а куда вы собираетесь, извините меня, свои какули девать? Ямку выкапаете?
Чем?
 
Содой ни за что в жизни. Только свечками лечить!
Изменено: Feushka Лана - 30.01.2018 21:57:38
питерские девочки, нужна помощь
 
в целом да. я не думаю. что есть хотя бы один диагностический центр, который плохо справлялся бы с оказанием услуг. так что вы можете выбрать любой ближайший центр диагностики.
помогите!
 
Да, у переселенцов сейчас немало льгот, я думаю, что вы сможете получить пособие в полном объеме, точный размер пенсии конечно же я вам сейчас не подскажу, но я точно слышала что сумма там не то чтобы минимальная!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования