Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
12 простых правил для удержания достигнутого веса
 
что бы не вернуть вес продолжайте заниматься))) утренние пробежки, скручивание, мельница, различные упражнения на пресс и конечно же правильное питание!!)))
Вены на ногах
 
Не занимайтесь самолечением!!! Сходите на консультацию к врачу, он лучше знает что и как лечить))) И помните "самолечение может быть вредным для вашего здоровья!"
День рождения ребенка, Как отметить?
 
Мы отмечали годик, наверное, как все, в кругу семьи (бабушек, дедушек, теть и крестных), но так же приглашали клоуна))))) ребенку понравилось))) такие увлеченные глазки были, ну просто прелесть)))) Хотя рекомендую сначала показать ребенку клоуна по телевизору или через интернет, дабы увидеть его реакцию на них, ибо же не все малыши любят клоунов)))
Как отвлечь ребенка от компьютера? Выход есть!!!, Отведите ребенка в секцию каратэ!
 
Вполне согласна с "Соколом", но считаю, что ребенок должен выбирать сам!!))) Сводите его на различные занятие))) пусть увидит все собственными глазами и выберет то, до чего "лежит" его душа))) и не стоит говорить, что футбол лучше бокса или что-то в этом роде.!!))) поддерживайте ребенка во всем и интересуйтесь его времяпровождением, что бы не пришлось "отвлекать ребенка от компьютера" ))
Стираете ли вы взрослые вещи вместе с детскими?
 
Детский вещи стирать только отдельно!! Если берете порошок, а не капсулы, то внимательно читайте состав!! Найдите таблицу в интернете, "какие вещества не должны быть в детском порошку", распечатайте и идите выбирать порошок!)) Дети - цветы жизни, не стоить портить их фосфатами, ведь они могут вызвать аллергическую реакцию, а это ой как сложно переносится в раннем возрасте...
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Согласна с девчонками))) правильное питание и спорт делают свое дело!))) так же можно записаться на бокс, нагрузка там серьёзная, так что сбросите быстро))) а главное не останавливаться на достигнутом результате, ибо же можете вернуть в два раза большее количество килограмм!!)))
Прически для маленьких девочек.
 
У меня две доченьки))) Старшой уже 4 годика, а младшей скоро год))))) прически делать я всегда любила и вот теперь у доченьки каждый день какая-то прическа)))) моей крохе очень нравится "мальвинка"))) так же она любит много косичек)))) иногда приходит с резиночка, садится возле меня на диван и говорит "заплети косички:D" )))) ну как можно отказать?))
К.Авдеенко. Стихи для детей 3-8 лет на сайте Mam2mam.Ru
 
Великолепнейшие стихи!!)) Моему ребенку больше всех понравился про бобренка, который передумал быть злюкой)))) спасибо огромное, моя доченька (4 годика) теперь хочет учить их и рассказывать в детском саду!!)))
Как у вас изменились отношения с мужем после рождения ребенка?, в т.ч. после совместных родов
 
У меня муж умница!!))) Хотя сначала он и расстроился, что будет вторая дочь... Тем не менее, у него теперь женское царство)) Муж начал больше внимания уделять мне и детям, мы вместе ходим на прогулки, вместе убираем, готовим завтрак и воспитываем своих малышек!!)))
мне с ним очень повезло!!)))) Девчонки, пусть вас любят:);)
ПМС. Как это пережить?
 
Леди, главное не срывайтесь на близких... Я принимаю обезболивающие...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования