Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как справляетесь с прыщами?
 
Пивные дрожжи правда помогают, и сера? впервые слышу. А это не вредно? и от дрожжей не буду расти как на дрожжах:)? У меня постоянно высыпания бывают, и почти ничего не помогает, вроде бы по началу и есть эффект, но не на долго.
Подарок шефу
 
Цитата
Tasha написал:

Цитата
svets14 написал:
Я думаю зарплату вряд ли подымет, а вот доволен будет думаю как
слон..
ну если будет рад,это уже достижение я считаю, в подарке самое главное чтобы он принес удовольствие. А на счет повышения запрлаты я пошутила=)
та ну понятно я тоже в шутку... Ой люблю я эти кожаные вещи, а запах то какой... мммм.. Вообще люблю запах нового, сразу настроение... Только не пойму никогда от запаха или или подарков:)К стати, а слоны ведь тоже бывают большие и коричневые, из их кожи хоть какие-то аксессуары шьют?
Как отвлечь ребенка от компьютера? Выход есть!!!, Отведите ребенка в секцию каратэ!
 
нужно давать право выбора, мы свою малыху на танцы отвели, ей не понравилось, уставала очень, пришлось бросить. Наблюдать побольше за ребенком надо, смотреть на его предпочтения, неа сколько усидчив или активен малыш. Вот как на рисование пошли, так это другая песня, говорит еще хочу))
Подарок шефу
 
Цитата
svets14 написал:
Я думаю зарплату вряд ли подымет, а вот доволен будет думаю как
слон..
чего ты, а вдруг подымет? надейся! Вы ему как скажите, что в большом коричневом магазине купили, что это "фирма!" так он обрадуестя и точно повысит!
Мода и стиль
 
Цитата
absolute написал:
Какого стиля в одежде вы придерживаетесь? Гоняетесь ли за модой? Давайте делиться в этой теме своими модными и не очень приобретениями :-)
Я конечно, моды никогда не придерживалась. Главное для меня это практичность одежды, удобность, натуральность тканей. Люблю джинсы, майки-борцовки. В общем более свободно чтоб себя чувствовать в своем наряде. Вот а когда заходит речь о работе, это для меня катастрофа! Ненавижу офисный стиль, в нем масса неудобств.
Подарок шефу
 
Цитата
Tasha написал:

Цитата
Валерия написал:
Ну речь же тут идет не о мужу, а о шефе..
Вот мужу я бы тоже не захотела дарить коньяк или прочее спиртное.
А вот шефу в сумку например бутылочку чего-то...
А вот тут подарков подобрала много и своим близким..Спасибо вам)
тут я с вами согласна, подарок для мужа и для шефа должны быть разные. Все зависит от ваших отношений с ним. Да и все равно я думаю такой подарок как сумка, можно подарить и шефу.
Для мужа и для шефа конечно разные подарки! Главное не одинаковые:), а то неправильно поймут, если они знакомы с друг другом. Для шефа что-то солидное нужно, например хорошая кожаная деловая сумка, мы вот своему директору отделом скинулись и в Большом коричневом заказали отличную вещь! Девки, главное кожа! натуралочка!
Сказки на ночь)
 
Здравствуйте милые мамы)) вы читаете своим детям сказки на ночь?? Если да, то какие?))
Здоровый сон, Факторы влияющие на сон
 
Анют, у меня есть матрас топер дормео)) он хоть и тоненький, но обладает прекрасными ортопедическими свойствами)) так же он выравнивает ваше спальное ложе и сон становится сладким)) к тому же вам не приходится горбиться во время сна, ведь наполнитель матраса поддерживает вашу спину в правильной анатомической форме)))
Я - крестная мама!!))
 
А я купила племяшке набор посуды))) в него вошли: чашка, тарелка и миска)) они с интересным рисунком)) кроха была довольной)) и пазлы!!)))) у ребенка к ним такая же страсть, как и у меня)))
Здоровый сон, Факторы влияющие на сон
 
Я бы вам рекомендовала перед сном пить успокоительный чай, проветривать комнату, выключать приборы в доме (телевизор, ноутбук) =3 не малую роль играет спальное ложе))
плохое зрение .как рожать??, плохое зрение .как рожать??
 
Более всего, что кесарево сделают))) не волнуйтесь, вы умница, коль даже с плохим зрение решились на второго)))) удачи и легких родов))
Что подарить 3-х летнему ребенку?, Надо придумать подарок для малыша
 
Пацану можно подарить радиоуправляемый вертолет)) можно велосипед или ролики))) можете купить ему шикарную кровать в виде машины)) что бы он ложился спать с удовольствием)) только же и матрас удобный: Икеа, Дормео, Аскона, Орматрек))) качество одинаково отличное, цена только разниться) =3 еще можно подарить ему шикарную машинку)))) пазлы можно подарить)))) так же можно купить ему футболку с его любимым героем или же игрушку самого героя)) вариантов много))) удачи с выбором)))
темные круги под глазами, темные круги под глазами
 
А я просто купила матрас топер дормео, что бы спать удобнее было, но мой молодой человек не дает мне спать по ночам;) а еще помню выражение Дженнифер Энистон о том, что нужно всегда вовремя ложиться спать, ибо же сонный вид и уставшее лицо спрятать труднее, нежели спрятать не бритые ноги, грязные волосы или доработать то, что не успела вечером))
Я - крестная мама!!))
 
София, я знаю)) сейчас собираюсь к кумовьям в гости)) наконец-то увижу свою крестную дочку))) :D вот думаю, какой подарок купить малышке?))
воспитание и наказание
 
все зависит от того, как провинился ребенок... но я в основном пытаюсь доносить все с помощью слов/доводов/объяснений... пришлось дать по попе 1 раз... когда ребенок начал играть спичками и чуть не сжег на себе одежду... до сих пор не пойму где он взял те спички...
Залог здоровья-правильное питание
 
Узнать конечно можно, но если вы не хотите ничего изменить, то никакие семинары не сделают этого))) Все зависит от вашего желания, которое должно исходить изнутри)))
Интересная игра для вас и вашиx деток
 
Интересная игра)) моя племянница играла в такую и она в восторге)) Кроме того, что она бегает с ровесниками ( а в огромную жару я её на улицу не выпускаю, ведь она любит снимать кепку) она еще и играет в Мирчар))
Жуткая аллергия! Как бороться?!
 
2 раза в день влажная уборка, увлажнитель воздуха и никакой мебели, которая могла бы собирать пыль априори!!
Простой вопрос про дезодорант...
 
каждому свое, я предпочитаю аэрозоли)) очень быстро, легко и удобно использовать))
Что подарить ребенку на НГ
 
Все мальчики, и не только маленькие, мечтаю об радиоуправляемом вертолете)))) девчонке можно подарить большую мягкую игрушку)) если ребенку нравится складывать пазлы, то набор пазлов будет прекрасным выбором))) все зависит от того, что любит ваш ребенок=3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования