Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
У нас с приемной дочкой мир и гармония, а снаружи злые люди., дочка
 
лучше бы у них мозги были, а не косметика и прически... это как такое в голову могло то придти?? вы считаете своего ребенка на сколько некрасивым, что красите с 7 лет???
Как справляетесь с прыщами?
 
Мне подруга рассказывала, что прыщи точечно мазать йодом... как не странно, если сделать это перед сном, то за ночь они подсохнут, а простым умыванием можно смыть йод, который остался)) увлажняете кремом и прыщей после первого использования станет меньше)) так же можно купить зинерит в аптеке)) многие говорят, что помогает))
Я - крестная мама!!))
 
Всем привет, милые девушки)) Совсем недавно я стала крестной мамой))) Моя подруга, живет в дали от моего города, предложила мне стать крестной))) Естественно, я согласилась))) Перечитала много информации о том, что можно подарить на крестины, выбрала подарок (костюмчик цыпленка и статуэтку ангелочка) и поехала к ним)) Автобусный рейс отменили и пришлось ехать поездом... дорога была просто ужасной... все тело болело... С горем пополам я добралась к Наташке домой)) Дом у них небольшой, две комнаты, кухня и ванная)) Был уже вечер, мы покушали, я пошла в душ и мне постелили на полу (сами понимаете, места много нет)... положили какой-то тоненький матрас... я думала что всё, баста... опять не высплюсь и будет еще хуже чем в поезде, но не тут то было))) я спала так сладко, как королевском ложе))) Утром мы поехали в церковь и окрестили, теперь мою, дочь))) Отмечали в небольшом уютном кафе))) Было все прекрасно)) Дианка была на удивление спокойной и приветливой))) даже волосы никому не вырвала, как любит))))) Вечером у меня был рейс, в час ночи я уже была дома)) Спалось, честно говоря не очень... хочу себе такой матрас)) Позвоню куме, узнаю название и обязательно вам сообщу!!))) Таких сладких снов у меня еще не было)))
А среди нас тут есть еще крестные мамы?)) Что вы дарили своим деткам на крестины?))
В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны, В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны
 
Мда... меня, кроме того, что это отстой, смущает фраза " Мы с дочкой поддерживаем половое просвещение.."... что в вашем понимании "половое просвещение"?? Ваша дочь смотрит порно?? Или вы ей рассказываете, как правильно заниматься сексом?? Или же она уже занимается сексом!? Я просто в шоке с таких родителей... что будет с вашей дочерью дальше я даже не могу предположить...
Изменено: Настя Загорная - 20.02.2017 10:18:25
Как вас называет ваш любимый?))
 
У меня очень хорошие отношения))) тьху-тьху-тьху дабы не сглазить)) Мой любимый называет меня по разному, но мне очень нравится маська и малышка))) Я и меньше иго и вообще, почему-то именно это нравится))) А еще я люблю, когда он мне урчит)))) как котенок)) и называю его мурлыка))) А как вы называете своих любимых и как они называют вас?))
Какая помада наиболее подходит для девочки?
 
мдя... ребенку больше подойдет детство, а не помада... я себе даже боюсь представить, как выглядит семилетняя накрашенная девочка... фу просто!!
Правда ли, что самая крепкая любовь начинается с дружбы?
 
Я считаю, что это истинная правда!!))) Мы с моим МЧ тоже начали с дружбы)) он меня сначала не привлекал, но его отношение ко мне заставило меня влюбиться!!))) Сейчас мы вместе и очень любим друг-друга)))) еще ни одной серьёзной ссоры не было и надеюсь, что не будет)))
Купание младенцев. Что добавляете в воду?
 
мы добавляем только ромашку)) это проверенное "средство" еще поколением наших бабушек))
С кем оставить малыша?
 
Если часа на 3-4, то можете договориться с добрыми соседями, которых знает ваш малыш))) или же нанимать нянечку на это время))
Развивающее видео и мультфильмы для деток, Скачать, обсудить, поделиться
 
ОГО!!))) Вот это отбор!!))) Спасибо вам огромное, теперь я смогу оставить хоть на пол часа ребенка, зная, что он не будет скучать)))
Детский фильтры Барьер
 
Отличный фильтр!)) У нас стоит с начала лета и до сих пор никаких "претензий" к нему нету)) Рекомендую))
Выдать свекровь замуж
 
Гуляя в парке, в опере и театрах))) На концертах джаза)) Где угодно))) главное, что бы они понравились друг-другу и их сердца были рядом))
Уход за собой
 
Милые дамы, мы должны всегда выглядеть замечательно)) такая наша женская участь)) мужчины работают, а мы вдохновляем их на подвиги)) и не смейте жаловаться, что "вот говорит, что ему трудно. а мне легко?" !! Мы, женщины, на много сильнее мужчин!! Не физически, а морально!))) Так давайте же вдохновлять своих любимых на свершение поступков)))
Муж променял семью на онлайн-игры. Что делать?
 
Поговорите с ним. узнайте причину такого поведения и попытайтесь вместе найти выход!! Если усталость - то лучшим лекарством будет совместный просмотр фильма, плавно переходящий в секс. Так же стоит задуматься над вашим внешним видом... может вы стали меньше ухаживать за собой и муж просто не привык к вам такой, а хочет видеть рядом шикарную женщину.Уделите время себе, сделайте прическу, макияж, оденьте платье вместо халата или штанов с майкой. Мне кажется, что результат вечера будет иным, нежели "онлайн". Чем красивее супруга, тем меньше времени у него на компьютер))) Дерзайте!)) Все в ваших руках))
Изменено: Настя Загорная - 20.02.2017 10:18:24
Увлечения детей, Какие кружки посещают Ваши дети и каких успхов добились?
 
Мы ходим на современные танцы))) малая довольная, как слоненок))) и в свои 4 годика уже садится на шпагат и отлично двигается))))
Как учить английский?
 
Лет с 6-7 пора учить ребенка английскому))) Начинать нужно с разговорного, а далее уже все остальное))) можно давать ребенку слушать песни, а понравившиеся пусть учит, а затем учит каждое слово перевода))
Как организовать досуг ребёнка?, В помощь маме
 
весьма занимательная вещь, детские аудиокниги))) но когда начнет ребеночек сам читать - пусть почитает "Маленького принца" и "Вино из одуванчиков"))))
Не знаю как отучить ребенка писаться ночью. Помогите!
 
А что бы не менять белье, сделайте хитрость, как в больницах - клеёнка...
Я крашу волосы своей дочке. А вы?, покраска волос
 
"каждый с ума по своему сходит"... согласна со всеми, кто против, ведь вы совершаете ошибку и отнимаете у ребенка детство...
Мода и стиль
 
я никогда не гонялась и не гоняюсь за модой!))) люблю рубашки и удобные штаны)) очень нравятся платья, которые подчеркивают фигуру)) ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования