Страницы: 1
Ответить
Какая помада наиболее подходит для девочки?
 
Моя дочка очень любит косметику. Я ее не прячу. Краситься дочке разрешила уже с семи лет. Особенно она любит помады. Но при этом интересно знать, какие цвета помады наиболее подойдут ребенку, чтобы было со вкусом.
 
Давайте сразу красную, чего уж там!
Все дети любят маминой косметикой баловаться, и мальчики, и девочки, можно и мальчиков красить с малолетства, раз уж хочеться!:( Я в шоке, реально...
Изменено: Чуча Солина - 20.02.2017 10:18:23
 
На мой взгляд, рано вы ей разрешили краситься. Сначала она начнет краситься, подумает,что вот, если ей можно краситься, то она уже немаленькая. И начнет вот так совершать взрослые поступки, которые могут не до добра ее довести.
 
Сейчас есть множество фирм,выпускающих косметику для детей,есть специальные детские помады,которые еще и ухаживают за губами и абсолютно безвредны. Например,торговая марка Маленькая фея.
 
Цитата
Полина написал:
Моя дочка очень любит косметику. Я ее не прячу. Краситься дочке разрешила уже с семи лет. Особенно она любит помады. Но при этом интересно знать, какие цвета помады наиболее подойдут ребенку, чтобы было со вкусом.
Если уж на то пошло то хотя б используйте детскую косметику. В детской косметике используют натуральные и гипоаллергенные вещества, такие как: воск, экстракты растений, масла. Детская гигиеничка защитит нежные губки от обветривания и пересушивания, а неброский прозрачный блеск для губ освежит личико.
 
мдя... ребенку больше подойдет детство, а не помада... я себе даже боюсь представить, как выглядит семилетняя накрашенная девочка... фу просто!!
 
Есть гигиенические помады с разными вкусами. Еще мне нравятся из серии Маленькая фея.
 
Купите дочке бальзам для губ ЕОS, он и натуральный и запахов со вкусами много)
 
,Ей еще рано косметикой пользоваться,только кожи себе подпортит. А если она уж так сильно хочет косметику,то купите ей детскую. Пусть ею и красится.
 
тем более зачем лишний раз забивать поры и тд, она поймет когда будут проблемы(
 
гигиеническая или медом маслом или буряком намажьте так даже взрослым можно только польза
 
Гигиенические помады с лёгким цветом. И есть куча декоративной детской косметики, но лично мне её качество не нравится.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования