Страницы: 1
Ответить
Вопросы по входной двери
 
Добрый день форумчане Есть два вопроса в связи с ремонтом.
1. Когда правильно ставить входную дверь, до или в конце ремонта?
2. Как определиться с выбором. В Москве дверей этих уйма всяких, предложения разные, дизайны, материалы, цены.... а напугали меня, что много левых фирм.По сути я абсолютно не знаю тонкостей, а мужчины, на кого можно переложить данное дело, нет.
Очень прошу подсобить советом, кто какие входные двери ставил и довольны ли покупкой?
Спасибо
Изменено: Lioness - 31.03.2019 11:45:43
 
Цитата
Lioness написал:
1. Когда правильно ставить входную дверь, до или в конце ремонта?
Это надо отталкиваться от обстоятельств, как по мне так лучше - до. Доброго времени суток друзья, ну двери нужно выбирать под потребности, если входные, то покрепче и понадежней, если межкомнатные, то с хорошей шумоизоляцией. Все зависит от различных вариаций.
 
Ой, я как свой ремонт вспомню, так сразу забыть хочется, пыль, грязь и суета)) Зато сейчас дома красота! Как правильно дверь ставить в начале или в конце я конечно не знаю, но мы в самом конце поставили, как финальный штрих она у нас была. Согласна, производителей вообще море, особенно в Москве. Мы долго выбирали, все за и против взвешивали, тк вещь все таки не дешевая и если уж ставить то хорошую, и так чтоб надолго. В результате заказали в фирме «Двери-Комондор» большой выбор металлических дверей в каталоге, да и условия понравились и гарантии, и установки. Дверь выбрали красивую с зеркалом во всю длину, очень удобно кстати. Теперь перед выходом всегда последний взгляд в зеркало, макияж поправить))
Изменено: Avzhana - 31.03.2019 15:43:58
 
Думать о дизайне в начале ремонта и вызвать замерщика, так как входная дверь делается обычно около месяца. замерщик посмотрит состояние стен, и материал из чего состоит стена (монолит, кирпич, гипсолит). Возможно понадобиться усиление, или спец.конструкция. Пока все согласуете, Ваш ремонт подойдет к завершению. Возможно порталы (откосы) можно будет сделать сухим способом фирмой, которая устанавливает двери. Тогда Вам не придётся заморачиваться с ключами для рабочих.
 
О, меня как раз эти вопросы тоже интересуют, разбираюсь потихоньку. Мы дверь пока еще не купили, но выбираем вот здесь межкомнатные https://www.dverprom.ru/mezhkomnatnye/profil_doors/ и входную дверь, вроде как неплохой сайт, с большим ассортиментом и умеренными ценами. Надо будет съездить к ним наверное, магазин недалеко от меня находится, на проспект Мира, д. 211.
Изменено: Pekelv Nemi Yotaur - 28.11.2019 00:20:03
 
актуально тоже
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования