Страницы: 1
Ответить
Коляска Noordline olivia отзывы меня интересуют
 
Мамы, кто покупал польские коляски, поделитесь мнением, стоящие? Я присмотрела Noordline Olivia, классическую модель. По характеристикам понравилась. А в деле как себя ведет?
Изменено: AntoninaMih - 29.01.2019 22:11:56
 
Я младшего ребенка на Оливии катала, и к люльке, и к прогулке без претензий. Хорошая коляска. У нее ременная амортизация, вообще не трясет ребенка. Плавненько едет, что по ровной дорожке, что по буеракам и косогорам
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
У нас польская коляска была, но другой фирмы. В принципе, нормальная. А о то, которая вас интересует, я не слышала. Надо полюбопытствовать
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
София написал:
У нас польская коляска была, но другой фирмы. В принципе, нормальная. А о то, которая вас интересует, я не слышала. Надо полюбопытствовать
Вот она, Noordline Olivia, согласитесь, что красивая?

 
Цитата
Makbar написал:
AntoninaMih
Удобно в полукруглой люльке малышу? Легко управляется коляска, у нее ведь колеса не поворотные?
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Noordline olivia
У меня была коляска другого цвета, но она тоже смотрится великолепно





У люльки основание полукруглое, а ребенок ровно лежит, все с этим нормально. Она вместительная, 80 см в длину и, при этом, коляска компактная. Дно сделано из пластика, и внизу есть отверстия для вентиляции. Едет послушно, куда направляешь. Да, колеса не поворотные, но лично для меня это не критично. Коляска легкая, я чуть-чуть приподнимаю передние колеса и задаю направление. А едут по любой местности без проблем, размер колес такой, что ни ямы, ни бугры не страшны Нордлайн. И прогулочный блок удобный, сиденье просторное, спинка нормальной высоты, прямая. Ее можно опустить до горизонтального положения, если ребенок надумал поспать во время прогулки
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
AntoninaMih,колеса какие большие. Конечно, с такими можно и по сугробам проехать. А у меня Веничи была
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Да, классика есть классика, ничего лучше еще не придумали
 
Цитата
Makbar написал: У люльки основание полукруглое, а ребенок ровно лежит, все с этим нормально. Она вместительная, 80 см в длину и, при этом, коляска компактная. Дно сделано из пластика, и внизу есть отверстия для вентиляции. Едет послушно, куда направляешь. Да, колеса не поворотные, но лично для меня это не критично. Коляска легкая, я чуть-чуть приподнимаю передние колеса и задаю направление.
Тоже красивая расцветка. В реальности она, наверное, еще ярче смотрится. Спасибо, что рассказали мне об Оливии
Изменено: AntoninaMih - 06.02.2019 16:40:56
 
Цитата
Татуся написал:
Да, классика есть классика, ничего лучше еще не придумали
Это на любителя, я вам скажу. Моей приятельнице наоборот, такие коляски не очень по душе. А я с вами согласна на все 100%
 
Алиэкспресс заказать или старомодную хрустальную
 
Красивый коляс, форма у люльки интересная
 
Цитата
Черчиль написал:
Алиэкспресс заказать или старомодную хрустальную
Нет, спасибо за совет, я этим сайтом не пользуюсь. Мы уже заказали классическую Нордлайн Оливию, ждем посыль. А подскажите, что значит хрустальная? Интересно
 
а на Веничи не смотрели? у них есть несколько интересных вариантов: Shadow, Italy. По цене более чем доступно, и выглядят просто великолепно. Рекомендую
 
Цитата
Настасья написал:
а на Веничи не смотрели? у них есть несколько интересных вариантов: Shadow, Italy. По цене более чем доступно, и выглядят просто великолепно. Рекомендую
Я много моделей пересмотрела, Noordline больше всех понравилась. А мы ее уже и получили сегодня, вот такой цвет выбрала я, оранж. Завтра муж вернется и будет собирать нашу красавицу

Изменено: AntoninaMih - 28.02.2019 22:13:58
 
О цене никто не упомянул. Сколько стоит эта классическая коляска?
 
Цитата
Евгения написал:
О цене никто не упомянул. Сколько стоит эта классическая коляска?
Мы купили Нордлайн со спортивной рамой, заплатили 27 тысяч рублей. И на классическую модель на официальном сайте такая же цена
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования