Страницы: 1
Ответить
Приданое для малыша в СПб
 
Мамы, где В Питере купить приданое для малыша, по возможности, в одном месте? Пеленки-распашонки-ползунки куплены. Коляска есть. Подыскиваю удобную ванночку для купания, кроватку или колыбель (пока точно не определилась), пеленальный столик (в сомнениях, нужен или нет) и косметику для ухода, не аллергенную. Домашние весы еще думаю купить, пусть будут под рукой
 
А район какой вам удобен? Поищите Здоровый малыш или ВотОня, у них много детских товаров
 
Цитата
Инесса написал:
AntoninaMih
Я живу на пр. Просвещения, в этом районе интересуют магазины. Товаров может быть много, а нужного не найдешь. Я выше говорила, что собираюсь купить, есть в этих магазинах?
 
Загляните в салон товаров для мам и новорожденных в торговом центре Гранд Каньон. Магазина называется Детский №1, находится в Дивном городе, на третьем этаже ТРК. У них богатый ассортимент. Все, вами перечисленное, найдется. И даже больше. Могу посоветовать? Возьмите не столик, а пеленальный комод, так практичнее выходит. И ящики для вещичек будут, и поверхность для пеленания
 
Цитата
Евгения написал:
Не думала о комоде 2 в 1, спасибо. Планировала купить бельевой комод позже, когда у малышки будет своя комната. Вы сразу кроватку покупали или сначала люльку? Большой выбор кроваток в магазине? Кто производитель?
Изменено: AntoninaMih - 23.02.2019 17:05:36
 
Если вы планируете первое время делить с ребенком спальню, берите люльку, удобнее. Поставите ее рядом со своей кроватью, деть рядом будет
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Ангела написал:
Если вы планируете первое время делить с ребенком спальню, берите люльку, удобнее. Поставите ее рядом со своей кроватью, деть рядом будет
Для нашей спальни не принципиально, места много. И кроватка встанет без проблем. Спасибо, что заглянули в мою тему. А вы какую люльку покупали?
Изменено: AntoninaMih - 12.01.2019 21:34:01
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Нам родственники колыбель подарили. Хорошо, что заранее сказали, а то было бы у нас два спальных места для одного ребенка. Кроваток много, ассортимент просто бесподобный. Выпускают три фирмы, две итальянские и одна немецкая, Geuther. Модели разные, все красивые. Так не расскажешь, это вам нужно самой посмотреть. Мебель собрана и выставлена в залах, увидите ее в натуральном виде, не на фотографии



Мне магазин этим и нравится, в том числе. Кроватки, манежи, комоды и другая мебель перед глазами. К любому предмету можно подойди и хорошенько его рассмотреть со всех сторон. А насчет комода дело ваше, конечно, я просто посоветовала.
 
а мы как то особо не собирали приданное, все подарили
 
AntoninaMih, у меня была саммер инфант, удобная колыбелька
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Евгения, красивые кроватки. И манежики понравились, буду иметь их в виду на будущее. Спасибо за подсказку, обязательно воспользуюсь вашим советом, съезжу в Детский 1
 
Ангела, спасибо, я посмотрю эту фирму, если все-таки надумаю сначала люльку покупать
Изменено: AntoninaMih - 16.01.2019 23:04:47
 
Ionitia, у вас, наверное, много родственников? Наши все, что я хочу купить,точно не подарят
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования