Страницы: 1
Ответить
Создание сайта
 
Где можно заказать создание сайта в Санкт-Петербурге?
 
Цитата
Гость написал:
Где можно заказать создание сайта в Санкт-Петербурге?

Вам нужен обычный многостраничник?

Я все правильно поняла? Если да, то могу Вам посоветовать обратиться к специалистам в Анемоне.
Они Вам не только создадут сайт, а и по необходимости займутся его продвижением.
Изменено: Теона - 06.11.2018 14:34:43
 
а что вы можете сказать поповоду шрифтов?
 
а что с шрифтами? ну вы в процессе создания сайта просто сразу думайте, как вы хотите чтобы он выглядел. для этого можно заказать шрифты
 
Цитата
Гость написал:
а что вы можете сказать поповоду шрифтов?





Вы не зря подняли этот вопрос потому что по какой-то причине в процессе создания и разработки дизайна сайта очень многие игнорируют вопрос шрифтов, а я считаю, что это неотъемлемый атрибут и залог того, что посетитель подольше задержится на сайте) Все мы любим, чтобы было красиво. а вот тут https://ffont.ru/fonts и вовсе можно бесплатно глянуть шрифты и даже создавать свои собственные коллекции, скачивать их. Так почему бы не украсить свой сайт таким образом? Я нашла здесь кучу бомбезных шрифтов, вы тоже сможете выбрать нечто в своем уникальном стиле.
Изменено: Feushka Лана - 27.11.2018 00:39:01
 
Когда будете сайт делать - главное, привязать его к отбельной электронной почте, чтоб Ваш разработчик не смог потом в случае чего "скомуниздить" сайт. Можете создать почту, например, на mail ru , вот как это делается: https://vmailru.ru/
Изменено: BigoF - 05.02.2019 21:23:16
 
да в интернете очень много предложений таких есть.
 
Цитата
Гость написал:
Где можно заказать создание сайта в Санкт-Петербурге?
вы на удаленке можете заказать где-нить за Уралом! и дешевле
 
Цитата
Natka1 Литвинова написал:
да в интернете очень много предложений таких есть.
вот и я про что, и не обязательно из Питера
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования