Страницы: 1
Ответить
Кожаная сумка
 
Добрый день.
Давайте поделимся отзывами на мужские радости.
Я брала мужу 2 сумки на тао, обе реплики, на вид - натуральная кожа.
Но! одна относилась 3 месяца и пошла по наружному шву (кожа+текстиль)
Вторая относилась 8 месяцев и тоже начинает ползти во все стороны

Разочаровалась я в репликах, и теперь хочется чего то стоящего, поделитесь пожалуйста вариантами которые реально хороши в носке.
 
Рынок переполнен идеями и предложениями, он предлагает мужские и женские сумки различных форм и способов применения, а разнообразие цветовой гаммы позволяет подобрать аксессуар под любую ситуацию.
 
Муж мой заявил мне, что нужно ему кожаную сумку в интернет-магазине новую заказать. В этот момент я чай пила и чуть было не захлебнулась. Он сам это сказал? Он не любит покупки и шопинг и вообще, всё это он не любит, а тут такая искренняя любовь ко всем этим штучкам, я прям расцвета)) Нашла ему каталог, подобрали стильную кожаную сумку для ноута, и решила, что теперь у меня тоже будет хобби – когда муж заказывает в интернете и я тоже присоединяюсь. Мне почему-то проще пойти в торговый центр и выбрать то, что нравится и купить сразу. Вот такая вот я практичная, по максимуму женщина и ничего с этим поделать не могу.
Изменено: Надежда Филатова - 05.06.2018 16:15:19
 
Мужчина никогда не захочет выглядеть некрасиво. Я своего отучила от такого в 2 этапа. Сначала с искренним отвращением говорила что эти выпирающиеся карманы, полные денег, ключей, телефонов выглядят как некрасивые шишки и со стороны кажется что это у него фигура такая некрасивая. Говорила даже спонтанно такие фразы : "О, ты заметил как удивленно та девушка,в маршрутке посмотрела на твои выпирающиеся карманы?Я же тебе говорила!". А потом, когда он уже был наполовину сломлен, купила ему красивую барсетку на день рождения) И он постепенно привык, начал носить)
 
Не удивительно, в Китае продолжаете покупать вещи, а потом жалуетесь на их же качество, сейчас не проблема съездить в Польшу и затариться одеждой, сумками, техникой и аксессуарами европейского качества, вот тут смотрите информация о торговых центрах имеется http://www.sklepy.ru адреса, графики работы и так далее. Многие мои знакомые за вещами ездять уже туда
Изменено: Джексон - 20.08.2018 04:46:54
 
У моего была и есть ermenegildo zegna https://imidge.com.ua/ru/sumka-ermenegildo-zegna-model-s622/ . Достаточно хорошая по качеству, за год использовать немного затерлась с одной стороны, других проблем пока не замечено. Посмотрим, что будет дальше
Изменено: Виктория Ивановна - 26.12.2018 15:45:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования