Страницы: 1
Ответить
Детская мебель Феретти отзывы, есть отзывы о кроватках феретти
 
Всем привет! Выбираю детскую кроватку, внешне глаз пал на кроватку feretti Le Chic, очень мило она смотрится. Понравилось, что она сделана из массива дуба,передняя стенка съемная,есть ящик для белья и колесики у нее съемные (и пол не царапают). Мне кажется через окошечко удобно смотреть за малышом будет. Как вам кроватка? Цена не маленькая (кроватка премиум класса), хотелось бы отзывы послушать.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Привет,по отзывам хорошая мебель. Симпотичная кроватка,мне нравится, и малыша видно. Когда ребенок подрастет ему будет все видно, удобно будет на животик ребенка укладывать и он смотреть будет на все. Передняя спинка снимается ведь? Только она без ящичка идет, можно комод подобрать в комплект к кроватке. Кстате у феретти и комоды шикарные. У меня подружка купила кроватку papa (простая,в классическом стиле) и к нему комод взяли очень красивый.
 
Мне нравится что кроватка сделана из элитного дерева, поэтому в качестве особо несомневаюсь. Ну и отсутствие острых углов тоже очень важно для меня. Majesty похожа на Le Chic, в обоих есть окошечки, обе необычные и оригинальные. Вы выбрали уже цвет кроватки? Кроватка шоколадного цвета тоже оригинально смотрится. Мне нравятся белоснежные и шоколадные кроватки :)
У нас majesty, мужа пришлось уговаривать на покупку именно ее (он у меня любит классику). В белоснежной кроватке у нас яркие бортики, очень красиво смотрится, я балдею.
Я много отзывов перечитала о кроватках, минусов особых кроме высокой цены у феретти я не нашла. Колесики вроде у всех кроваток съемные?
Комоды тоже рассматривала, пока думаю на сколько он нужен.
Изменено: Евгения - 02.06.2018 20:50:32
 
Цитата
Марта В написал:
Привет,по отзывам хорошая мебель. Симпотичная кроватка,мне нравится, и малыша видно. Когда ребенок подрастет ему будет все видно, удобно будет на животик ребенка укладывать и он смотреть будет на все. Передняя спинка снимается ведь? Только она без ящичка идет, можно комод подобрать в комплект к кроватке. Кстате у феретти и комоды шикарные. У меня подружка купила кроватку papa (простая,в классическом стиле) и к нему комод взяли очень красивый.
Спинка вроде снимается,они разве не у всех кроваток снимаются? Ящика нет, мне кажется они пыль собирают в себе. На счет комода думали, возможно и купим. А как комоды по качеству?Фурнитура особенно интересует.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Евгения, Красивая кроватка,стразы и бабочки)))Мой муж такое не одобрит. Пока компромисс нашли в кроватке Le Chic. Колесики съемные,еще они прорезиненные вроде (пол не царапают). А у вас стенка снимается? По цвету светлую наверное хочу, хотя еще думаем. Может комод будем брать,тогда уже подбирать по цвету надо-будет. А окошечко у вас из чего,орг стекло?Оно ведь крепкое?
Хочу взять кроватку, чтобы потом года три она глаз радовала и ребенку было удобно-комфортно в ней спать. А может и потом кроватку для следующего малыша оставить,если она вид не потеряет.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Ангела написал:
Евгения, Красивая кроватка,стразы и бабочки)))Мой муж такое не одобрит. Пока компромисс нашли в кроватке Le Chic. Колесики съемные,еще они прорезиненные вроде (пол не царапают). А у вас стенка снимается? По цвету светлую наверное хочу, хотя еще думаем. Может комод будем брать,тогда уже подбирать по цвету надо-будет. А окошечко у вас из чего,орг стекло?Оно ведь крепкое?
Хочу взять кроватку, чтобы потом года три она глаз радовала и ребенку было удобно-комфортно в ней спать. А может и потом кроватку для следующего малыша оставить,если она вид не потеряет.
Да у нас снимается передняя стенка, почти у всех наверное кроваток стенка опускается. Колесики очень нравятся, передвигаю кроватку почти бесшумно. Бабочки светлые и мальчику мне кажется можно (не розовые ведь :)) Из чего окошечко не знаю, но не бьется оно. Тоже в планах кроватку оставить потом на следующего малыша,если надумаем. У нас еще накладки мягкие в комплекте шли,на бортики (когда зубки появятся и малышка начнет пробывать на вкус кроватку).
Комод выбираю, решили взять простой, без пеленального столика. Хочу в одном стиле с кроваткой подобрать.
 
Какая разница, не заостряйте внимание на выборе кроватки, через полтора-два годика вам она уже нужна не будет и вовсе, поэтому тратить большие деньги на ее покупку не советую, лучше готовьтесь к тому, что через эти 1,5-2 года надо будет удобную кровать брать, причем интересного дизайна, чтобы ребенок не в вашей постели спал с родителями, а в своей собственно, мы вот тут подобрали детскую кровать от 2-х лет https://garnityrchik.ru/catalog/detskaya/detskie-krovati/
Изменено: Джексон - 15.06.2018 11:28:38
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования