Страницы: 1
Ответить
Экскурсии классом в Москве  ( отзывы )
 
Какие посоветуете для подростков 11 лет? Что им будет интересно?
 
Мы ходили на прогулку в темноте в Ривьеру, почитайте отзывы, многие классом туда ходят. Цена доступная, 500 рублей в будние дни до обеда, нам было удобно, обязательно сопровождающие нужны. Мир темноты познаете, я в смысле, без зрения научитесь вкусы определять, познавательного много. О таблице Брайля интересно рассказывать будут. У меня фото где-то остались с экскурсии
 
Цитата
Anna 777 написал:
Мы ходили на прогулку в темноте в Ривьеру, почитайте отзывы, многие классом туда ходят. Цена доступная, 500 рублей в будние дни до обеда, нам было удобно, обязательно сопровождающие нужны. Мир темноты познаете, я в смысле, без зрения научитесь вкусы определять, познавательного много. О таблице Брайля интересно рассказывать будут. У меня фото где-то остались с экскурсии
а сколько человек должно быть?
 
Цитата
Рейчел написал:
Цитата
Anna 777 написал:
Мы ходили на прогулку в темноте в Ривьеру, почитайте отзывы, многие классом туда ходят. Цена доступная, 500 рублей в будние дни до обеда, нам было удобно, обязательно сопровождающие нужны. Мир темноты познаете, я в смысле, без зрения научитесь вкусы определять, познавательного много. О таблице Брайля интересно рассказывать будут. У меня фото где-то остались с экскурсии
а сколько человек должно быть?
От 5 до 49 человек они берут. В этом радиусе. Еще не забывайте про сопровождающих. Но они бесплатно по-моему идут. Уточните на сайте прогулка в темноте лучше, а еще лучше позвоните по номеру +7-495-133-98-10
 
Цитата
Anna777 написал:
От 5 до 49 человек они берут. В этом радиусе. Еще не забывайте про сопровождающих. Но они бесплатно по-моему идут. Уточните на сайте прогулка в темноте лучше, а еще лучше позвоните по номеру +7-495-133-98-10





Спасибо огромное, мне эта идея очень понравилась, предложу своим.
 
По прогулку в темноте в ТРЦ "Ривьера" я наслышана от знакомых, дети ходили с классом, очень понравилось всем. Потом и сами родители решили сходить, эмоции зашкаливали. Я на выходных тоже хочу сходить теперь, попробовать на себе, как это в темноте быть.
 
Были на прогулке в темноте с подругой, решили испытать новые ощущения, все знакомые кто были, все отзываются положительно, поэтому и мы пошли. Впечатления в целом хорошие, мы себя испытали и проверили все свои чувства (кроме зрения), было не обычно и не привычно. Не с первого раза удалось отгадать по тактильным ощущениям какая передо мной крупа, пшеничная или гречневая. И не понятно было каких размеров помещение, в котором находишься. Наш гид по экскурсии, все время подсказывала и помогала, так было проще. Я теперь с большим уважение и сочувствием отношусь к людям лишенных зрения.
 
Тоже понравилась экскурсия в темноте, дети сначала боялись, но страх быстро развеялся. Экскурсоводы молодцы, так отлично ориентируются, подсказывают, помогают, все веселый и внимательные. Организация отличная!
 
На прогулку в темноте ходили с сестрой и детьми. Первые минуты было немного страшновато, но гид быстро успокоил и подсказывал, дети быстро адаптировались и с интересом угадывали предметы в комнате. Темнота полнейшая, ничего не видно. Но зато для других чувств открыта дорога.
 
Мне кажется что им просто будут интересны выезды в другие города.
 
Цитата
Admira11 написал:
Мне кажется что им просто будут интересны выезды в другие города.

мы ездили в Санкт-Петербург на осенних каникулах. 7-ой класс. Все понравилось: и организация, и гостиница и экскурсии!
 
Вообще я считаю таких поездок должно быть как можно больше, ведь таким образом дети и повидают родной край, и узнают историю свою. А ведь в России хватает и того, и того. По поводу экскурсионных туров можете сюда обратится - https://bustravel.me/ для такого большого количества детей думаю и скидку предоставят. Вопрос еще в том, согласятся ли родители на такие частые поездки.. Но тут уж надо всем вместе обсуждать на собрании.
Изменено: Natka1 Литвинова - 19.03.2018 23:51:19
 
Интересная экскурсия в ТРЦ Ривьера Прогулка в темноте. 45 минут ты погружаешься в полную темноту и познаешь мир по новому, без зрения, только с помощью других органов чувств. Необычное место, рекомендую!
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Мы тоже были на прогулке в темноте, отличная познавательная экскурсия. Оставляет после себя удивительные эмоции, заставляет задуматься о жизни.
 
Экскурсия Прогулка в темноте очень понравилась. Необычная, по началу даже страшновато немного, но гид успокоил. 5 локаций, которые проходишь в полной тьме, заново открывая для себя знакомые предметы. И пережитые новые чувства и ощущения удивительны. Рекомендую для всех такой музей в темноте.
 
Мы сходили недавно, очень понравилось в музее темноты. так необычно ничего не видеть. Зато открыли для себя много нового, испытали себя)
 
Ой, сейчас с экскурсиями вообще проблем никаких нет. Мы когда семьей в Москву на отдых приехали, взяли в аренду кабриолет с водителем avto-delux.ru/categories/cabriolets и отлично провели день) С нами, кстати, был ребенок 10 лет, который пришел в неописуемый восторг от покатушек по городу на такой машине))

Изменено: Lappy - 03.05.2018 18:24:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования