Страницы: 1
Ответить
тошнота и головная боль
 
Два дня уже плохо себя чувствую, а сегодня под вечер так вообще рвота началась, все что не съем, все наружу. Голова так болит, что мне кажется что она лопнет, а тут еще ко всему и кашель. Что это может быть?
 
С печенью у вас проблемы или с желудком думаю
 
Сложно сказать что происходит с вашим организмом, дело в том что многие заболевания имеют такие симптомы, вообще на nmedik.org есть статья по поводу того откуда берется тошнота и головокружение, и какие заболевания могут этому способствовать
 
А вы случайно таблетки сейчас ни какие не пьете?У меня такое было от антибиотиков.
 
Цитата
Feushka Лана написал:
А вы случайно таблетки сейчас ни какие не пьете?У меня такое было от антибиотиков.
мне кажется, у меня было отравление. сейчас сижу на диете, стараюсь ничего жирного и жаренного не есть и мне намного лучше стало
 
Может вам все-таки посоветоваться с гастроэнтерологом, инфу можно глянуть vip-obsluzhivanie.ru тут, сдать какие то анализы, мне кажется это будет лучше чем постоянно на диете сидеть.
 
Да ладно, диета сбалансированная еще никому не навредила!
 
Цитата

Мне кажется, у меня было отравление. сейчас сижу на диете, стараюсь ничего жирного и жаренного не есть и мне намного лучше стало
Так скорее всего и есть, раз после исключения некоторой пищи стало полегче. Вот почитайте о признаках отравления https://priotravlenii.ru/productami/bakterialnogo-proishozhdeniya , очень похоже на то, что есть у вас. Исключите копченое, острое, соленое, жареное хотя бы на время, потом постепенно вводите обратно в рацион. Активированный уголь примите, промойте желудок, если нужно. Интересно понять, а что вы кушали до этого?? Догадки есть, от чего отравление могло быть?? Я недавно так рыбой отравилась, вообще очень осторожно к этому продукту отношусь, но не повезло в этот раз((.
Изменено: KatyaKatusha - 21.11.2017 09:42:39
 
а вы вообще уверены, что это отравление? ладно тошнота, но сильные головные боли..я бы очень сомневалась. рвота - далеко не признак отравления!
 
Достаточно серьезные симптомы! Я считаю, что вам немедленно нужно пройти полное обследование в первую очередь сходите на МРТ хотя бы сделать МРТ сосудов головного мозга (https://idiagnost.ru/mrt/mrt-sosudov-golovnogo-mozga), так как тошнота, головные боли - скорее всего это что-то вегетососудистое! Уже на основе обследования врач он сможет сказать, что вызывает у вас такие симптомы! Если бы это было просто отравление, то вряд ли бы вас так раскалывалась голова! Вот как раз больше мне кажется, что это какой-то сосудистое заболевание!
Изменено: Natka1 Литвинова - 29.11.2017 23:23:32
 
Насколько я знаю эти симптомы могут свидетельствовать о разных заболеваниях, в том числе и гипотиреозе eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/gipotireoz/ эта болезнь вызвана стойким недостатком гормонов щитовидной железы. Несмотря на свою распространенность, болезнь редко диагностируется в самом начале своего развития. Причиной является постепенное и незаметное начало процесса, при этом первые симптомы стерты и расцениваются пациентами, как обычная усталость, а анализы вы давно сдавали?
 
два симптома, которые присущи миллионам заболеваний. тут надо обследование провести
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования