Страницы: 1 2 След.
Ответить
Образование за рубежом
 
Как вы относитесь к обучению за границей и какую страну бы выбрали?
 
Англия, Испания, Италия, Франция самые лучшие страны для получения образования
 
Испанию вы верно упомянули, образование полученное в этой стране высоко котируется https://emigrante.online/services/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D­0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5...
Изменено: Джексон - 13.09.2017 13:53:44
 
Дороговато для нас, да и тут тоже дают неплохое образование нашим детям.
 
Цитата
Гость написал:
Дороговато для нас, да и тут тоже дают неплохое образование нашим детям.
Хоть и дороговато, но такое образование гораздо сильнее.
 
И образование лучше, и дипломы международного образца. Всегда хочется дать детям лучшее, чем имеешь сам. Поддерживаю родителей, которые отправляют детей за границу учиться. Медицинское образование можно в Израиле получить. Менеджмент, маркетинг и экономика - в Британии. Какое направление интересует?
 
У меня брат в Польшу едет получать высшее образование. Сейчас как раз все документы на перевод готовит, чтоб заблаговременно сдать их.
 
лучше всего Чехия, там есть возможность бесплатного обучения, правда надо для этого знать язык!
 
Цитата
Клеопатра написал:
У меня брат в Польшу едет получать высшее образование. Сейчас как раз все документы на перевод готовит, чтоб заблаговременно сдать их.
И правильно делает. Лучше сейчас весь пакет документов подготовить и сдать, чем потом возвраты на доработку будут и потеря драгоценного времени. Мы тоже нашему новоиспечённому абитуриенту уже всё сделали. С переводом в Москве специалисты с бюро "Трактат" https://www.traktat.com/yuridicheskij-perevod очень помогли. По услугам не дорого получилось и сам перевод соответствует всем международным нормам оформления. Так что теперь остаётся только вступительные экзамены сдать успешно.
Изменено: Елана - 31.10.2017 13:11:57
 
Это хорошо, что есть возможность получать образование за рубежом.
 
У меня брат в Прагу отправляется за высшим образованием. Сейчас занимается сбором документов и их переводом.
 
Да многие стремятся получать образование за границей и это желание вполне очевидно
 
Цитата
Света Потапенко написал:
У меня брат в Прагу отправляется за высшим образованием. Сейчас занимается сбором документов и их переводом.
Всё у него будет хорошо, не переживайте! Образование в Чехии невероятно качественное, поэтому многие наши ребята стремятся попасть туда и получать высшее образование. У меня младший брат в Праге тоже второе высшее получает)) Очень нравится и совершенно не жалеет о том, что выбрал именно чешский ВУЗ. Возможно потом и на ПМЖ там останется. Документов конечно много собирал, наш российски диплом точно на перевод сдавал https://www.lingvoservice.ru/diplom , плюс приложение к нем и т.д. Но всё это абсолютно реально и если задаться целью - всё обязательно получится!
Изменено: Stanislava - 31.01.2018 12:16:18
 
поступить в школу в США моей дочери помогла компания http://smapse.ru/catalog/country-2/type-4/ . Она сейчас учится в Grier School, что в Пенсильвании. Просто захотелось дать ребенку самое настоящее качественное образование. Ребенку учиться нравится. Периодически навещаем дочь. Да и компания Smapse ве время на связи, можно решать через нее любые вопросы. В общем, мы рады, что не ошиблись ни школой, ни компанией по организации обучения.
Изменено: Evgena - 19.05.2018 22:54:04
 

Мы долго искали школу для доченьки, и с компанией смапс тоже общались. Также разговаривали со студентинфо . Все компании не плохие. Пообщались с разными, но выбор сделали сами. Каждая компания советовала разные школы. Но списки некоторых совпадали. Думаю общаться надо со всеми и только тогда делать выбор.

 
если есть возможность, то это отличный шанс для ребенка
 
Очень важно получить хорошее образование
 
Вы правы. Предложения разные есть
 
Тут для себя каждый индивидуально подбирает
 
Не без этого конечно
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования