Страницы: 1
Ответить
Магнитные конструкторы для малышей
 
Девочки, стоит такой конструктор покупать малышу? Ребенку год и три месяца, будет ему интересно, как думаете? И какой лучше купить?
Изменено: София - 22.08.2017 18:55:27
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Нам на годовасие подарили "Магникошу" из серии Магникон. Деть играл с удовольствием, интересно было. И для развития моторики хорошо. Детали крупные и не острые, внутри магнитики. Их даже видно, потому что прозрачные детали.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Рано еще, мне кажется. Годовасу нужно что-нить попроще конструктора. Машинку, например, кубики развивающие и т.п.
 
Цитата
Ангела написал:
Нам на годовасие подарили "Магникошу" из серии Магникон. Деть играл с удовольствием, интересно было. И для развития моторики хорошо. Детали крупные и не острые, внутри магнитики. Их даже видно, потому что прозрачные детали.
А сколько штук в наборе, в какой они форме? Не знаете, наверное, сколько он стоит и где купить, раз это у вас подарочный конструктор?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Инга написал:
Рано еще, мне кажется. Годовасу нужно что-нить попроще конструктора. Машинку, например, кубики развивающие и т.п.
Машинок у него столько, что можно уже на продажу выставлять. И вообще много игрушек, задарили парня. А вот конструктора нет
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
А что, на магнитах интересно должно быть ребенку. В этом возрасте дети уже вполне понимают толк в игрушках. Если звенит, светится, движется - это самое то, что нужно малышу
 
Цитата
София написал:
А сколько штук в наборе, в какой они форме? Не знаете, наверное, сколько он стоит и где купить, раз это у вас подарочный конструктор?
В нашем было 16 треугольников и квадратиков. Это самый простой и для самых маленьких, с блоками-погремушками. Стоит он 1500, а по какой цене покупали родственники, когда дарили, не знаю. Конечно, я в курсе дела, потому что уже заказывала на магникон.ру для ребенка конструктор посложнее, сейчас деть играет МК-34 "Авто". В наборе больше деталей и добавились колеса, машинки мастерит. Иногда получаются такие забавные монстрики )))
Изменено: Ангела - 29.08.2017 15:20:06
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Евгения, у меня дочь, наоборот, боялась игрушек, которые разговаривали или прыгали/скакали )
 
Ангела, я посмотрела на сайте, много интересных вариантов. Жаль, еще мал деть, но буду знать теперь, куда идти за конструкторами. И для нашего возраста нашла. Спасибо, вы мне очень помогли
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
София, какой конструктор вы купили? Играет ребенок с ним?
 
Мария Сергеевна, Магникошу и купили, который советовали конструктор. Еще как играет, он же погремушечные звуки издает. И так удивляется, когда детали примагничиваются друг к друг, пытается понять, как это у них выходит )
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования