Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Препарат для мужчин
 
Ой, а вам для каких целей? Если просто секс, то, наверное, виагра какая-нибудь. А если для того, чтобы детку зачать, то попробуйте спермаплант, очень хороший натуральный препарат, никак не влияет на сердце и сосуды.
 
Цитата
Вика написал:
какие препараты есть для потенции?
Вообще, препаратов для потенции много, но я бы вам советовала для начала с врачом проконсультироваться. Ведь проблемы с потенцией не возникают на пустом месте и порой одних таблеток мало для решения этой проблемы. К примеру, моему мужу кроме специальных препаратов был еще прописан массаж простаты. Причем массаж я сама ему делаю, просто тут https://vzroslie-igrushki.ru/dlya_nego/massazhery_prostaty/ специальное приспособление для этого купила и в интернете видеоурок посмотрела. Так что, у мужа теперь с простатой всегда все в порядке)
Изменено: svetlova svetlova - 19.02.2018 11:05:14
 
Знаю сейчас специальные гели для потенции есть, и они вроде даже очень эффективны в этом вопросе.
 
Цитата
Пампарама написал:
Ой, а вам для каких целей? Если просто секс, то, наверное, виагра какая-нибудь. А если для того, чтобы детку зачать, то попробуйте спермаплант, очень хороший натуральный препарат, никак не влияет на сердце и сосуды.
Для секса самое элементарное виагра,))) А спермаплант это уже для улучшения репродуктивной функции мужчины, там с потенцией ничего не связано.
 
Сейчас выбор препаратов просто огромный... Например, можно попробовать таблетки сиалис http://аптека-для-взрослых.рф/препараты-для-повышение-потенции/сиалис-таблетки-купить/ . Я точно знаю что даже они существуют и для женщин . Вообще, лучше на этом сайте поискать подходящие таблетки. Тем более в этом нет ничего предосудительного, и покупка онлайн, если очень стесняешься) Так проще и безопаснее
Изменено: clockot kot - 21.02.2018 01:31:06
 
А старая добрая виагра чем не устраивает вас?)
 
Есть такие нарушения, что виагрой не исправишь недомогание gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования