Страницы: 1
Ответить
Форекс это ерунда?
 
Сижу дома, хочу попробовать себя на форексе, ни разу не вникали в эту тематику, кто-то зарабатывает там?
 
Михал Михалыч, для начала изучи информацию по торговле на рынке brokers.pro а потом делай выводы.
 
может и не ерунда, но эта информация не доступна моему пониманию :)
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Сама на Форекс свои силы попробовать хочу.
 
Форекс для меня тоже очень интересен. Может кто надёжного брокера порекомендует? Буду весьма признательна.
 
Надёжным брокером для работы на Форекс Компания Альфа-Форекс является https://alfaforex.com/ru . У них за плечами 13 лет успешной работы на финансовых рынках. Услуги качественные и надёжные. Они своим трейдерам поддержку 24/7 оказывают. И даже обучение для всех желающих проводят. Что согласитесь, не каждый брокер предоставить может.
Изменено: АМАЛИЯ" - 27.06.2017 21:58:46
 
Надёжный брокер для Форекс и мне сейчас нужен. Мерси вам огромное за дельный совет :)
 
А у вас есть познания в этой области? Или вы думаете что форекс- это лотерея? Тогда спешу вас огорчить. Чтобы заработать в этой системе нужно иметь глубочайшие знания о валютном рынке и других аспектах. По этому для вас, как для новичка в этой сфере, рекомендую фриланс, как дополнительный источник дохода. Вот статья, почитайте https://author24.ru/freelance/udalennaja_rabota_na_domu/ .Тогда может быть ваше мнение измениться, и вы не будете сразу замахиваться на валютный рынок.
Изменено: Gabriella85 - 29.06.2017 14:02:06
 
На форексе многие зарабатывают, знаю не по наслышке.
Важно научиться определять степень риска. К примеру не стоит тешить себя надеждами, что если 1-2 раза получилось удвоить сумму своего депозита за пару дней, то так будет всегда.Поставьте для себя цель +5-10% к депозиту за месяц, разделите эту сумму на кол-во торговый дней в месяце и прикиньте для себя средний профит внутри дня за своей цели (20-40 пунктов в день более чем достаточно новичку). Не пытайтесь собрать каждый пункт в любом направлении цен) и определите для себя сумму максимально "просадки".Впервые я попробовал торговать в 2007 году. С тех пор постоянно слежу за котировками валютных пар с долларом (они наиболее предсказуемы и волантильны). Я выбрал для себя евро, фунт и золото, так как все валюты мне не охватить.
Сам торгую у брокера Exness и вам его советую как наиболее порядочного, на мой взгляд. Быстрое исполнение сделок, отсутствие проскальзываний котировок, безупречный вывод средств и грамотная техническая поддержка на русском языке. На своей шкуре перепробовал многих брокеров, и с 2011 года торгую только у них.
Ищите закономерности, читайте литературу. Форекс прикольное хобби! Пробуйте - дополнительный доход не будет лишним. Удачи вам
 
Цитата
Рина написал:
Сама на Форекс свои силы попробовать хочу.
Лучше не рискуйте. Потеряете все деньги, потом не будете знать, как жить.
 
Я тоже так считаю, мне кажется это просто на простых людях наживаются. Лучше не рисковать, а искать нормальную работу. Если совсем проблемно устроиться, пробуйте какую то простую работу, например мерчендайзером - http://hotwork.ru/jobs/sankt-peterburg/merchendayzer/ для начала что бы на жизнь заработать.
Изменено: Russya - 06.10.2017 17:44:24
 
Те, кто потерял на такой торговле деньги, в один голос кричат: «Нет!». Малый процент тех, кто стабильно зарабатывает на трейдинге, заявляют: «ДА!». Никто из них не обманывает, ведь одновременно правы и первые, и вторые.
 
Именно что вам нужно вникнуть в эту тему, до того как вы первый раз попробуете торговать на рынке! Форекс - достаточно сложная система! Но если разобраться, то всё у вас получится, главное почитайте теорию, аналитику! Могу посоветовать даже специализированный ресурс http://tradelikeapro.ru/ , где есть очень много полезной информации! Разберите, что такое стратегии, как выбирать брокера и прочие нюансы! И после этого сможете действительно зарабатывать!
Изменено: Ionitia - 22.10.2017 23:01:31
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования