Страницы: 1
Ответить
Детский крем какой лучше ?
 
Мамы, посоветуйте хороший крем для ухода за малышами до года. В магазинах большой выбор детской косметики, как выбрать лучшую?
 
А для каких целей нужен - увлажняющий, от опрелостей, питательный?
 
ушатый нянь
 
Добрый вечер, мне нравиться этот сайт все о детях и не только, посмотрите там http://www.mirmamy.ru
Изменено: марго03 сергеева - 12.03.2017 20:32:05
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
Мое твердое имхо - лучшая та, которая не вызывает аллергии у малыша и хорошо за ним ухаживает. Мне очень нравится детская серия sanosan, в том числе и крема. От опрелостей я лучшего не знаю. Сравниваю, есстно, с теми, которые были у нас в пользовании. Даже бепантен, хотя он и довольно приличный, уступает саносану. И по качеству, и по эффективности, и по стоимости
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Гость, все нужны, но в первую очередь, конечно защитный с лечебным эффектом.
София, крем от опрелостей саносан он только с защитными свойствами или можно им залечивать раздражения и т.п.?
 
Ушастый вообще не вариант для малявок, он весь химозный, насквозь. И с другими не нужно торопиться, сначала проверить, как кожа, примет крем или нет. На джонсонс у нас была аллергия. Даже на хваленый бубхен сыпало
 
Цитата
София написал:
Мое твердое имхо - лучшая та, которая не вызывает аллергии у малыша и хорошо за ним ухаживает. Мне очень нравится детская серия sanosan, в том числе и крема. От опрелостей я лучшего не знаю. Сравниваю, есстно, с теми, которые были у нас в пользовании. Даже бепантен, хотя он и довольно приличный, уступает саносану. И по качеству, и по эффективности, и по стоимости
Бепантен ,да, хорош, но он не для каждодневного применения к сожалению, а для проблемных участков.
 
Цитата
Аннушка написал:
София, крем от опрелостей саносан он только с защитными свойствами или можно им залечивать раздражения и т.п.?
Для меня этот крем точно универсальный, причем, не только в качестве детского средства. Я сама в баночку частенько заглядываю, настолько в него поверила, что даже небольшие ранки смазываю саносаном



Наличие в нем пантенола и аллантоина гарантирует заживление, а боль, мне кажется, в течение нескольких минут утихает. Под подгуз ребенку да, мажу в целях профилактики опрелостей. Несколько раз меняла марку подгузников, аллергии не было. Хотя кожа у нас очень нежная и быстро реагирующая на раздражители. Крем хорошо и раздражения успокаивает, при появлении признаков потницы я сразу же наношу саносан. При шелушениях тоже крем от опрелостей использую. Если процесс не запускать, помогает буквально в считанные часы.
Изменено: София - 19.03.2017 19:14:37
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Джонсон бейби дает аллергию
 
бюбхен хороший крем, сама пользуюсь
 
Бубхен нам не подошел, но есть хорошие крема, видел на натуральной основе в happys.kz
Изменено: Джексон - 22.03.2017 11:18:36
 
Спасибо, девочки, за советы и мнение, все учла
 
без всяких добавок лучше брать. чтобы не было аллергии
 
Добрый день, когда у меня родилась первая дочка, у меня тоже было много вопросов о том как за ней ухаживать и что вообще делать, потом мне попался сайт про деток http://razvitie-krohi.ru/uhod-za-rebenkom/kak-vyibrat-detskiy-krem-dlya-samyih-malenkih.html он помог мне разобраться как выбрать правильно крем . Там много чего полезного и про крем тоже есть)
Изменено: марго03 сергеева - 28.03.2017 18:28:09
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
у нас был бепантен - отлично справлялся с опрелостями
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Даша, я с вами согласна насчет бепантена, хороший крем, я им пользовалась какое-то время. Пока мне саносан не подарили друзья. Если сравнивать эффективность, второй быстрее справляется с раздражениями. Только смазывать их нужно несколько раз в день и наносить на чистую сухую кожу
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Веледа хороший крем, и натуральный.
 
Я пользовалась кремами из серии "Чикко" http://kids-toy.ru, там всегда можно подобрать подходящий крем для любого случая. У нас был крем под подгузник от опрелостей, питательный, которым я мазала малыша перед сном. И еще я периодически пользовалась присыпкой той же фирмы.
Изменено: Karina - 26.03.2017 11:46:24
 
А мы не кремом, а молочком пользовались, потому что оно легче наносится и быстрее впитывается. У нас было Кря-Кря с витамином Е и экстрактом листьев оливы. Аромат у него обалденный. Иногда и сама им мазалась - так нравилось.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования