Страницы: 1 2 След.
Ответить
Как можно похудеть за 3 месяца?
 
Как можно похудеть за 3 месяца?
 
Очень легкий способ - хирургический.
 
А вам надо 3-5 кг скинуть или 30? это ж разница какая!
 
если вес большой,скидывать резко нельзя-обвиснет кожа, если 3-5 кг то норм.
Погуглите диету Монтиньяка,муж на ней 30 кг сбросил был когда-то,сейчас опять ест все подряд и ведрами -вернулся в свой вес.
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Смотря сколько нужно сбросить лишних килограмм.
 
1-2 кг можно сбросить, но этого не будет видно.
 
в месяц можно похудеть на 4-5 кг, но для этого нужно много трудиться.
 
За три месяца в тренажерном зале можно порядка 12-15 кг. убрать, без вреда для здоровья. Просто усиленные полуторачасовые тренировки через день и жиросжигатели с клк вроде редуксина лайт и спортивных жиросжигателей. Ну и питаться правильно...и дробно...
 
Я записалась на фитнес, пока что занимаюсь всего месяц, но результаты уже вижу. Не так быстро уходит вес, как хотелось бы. Но объемы уходят и это видно окружающим.
 
Вообще это надо на правильном питании сидеть, желательно на дробном. У меня лично только так получается похудеть))
 
можно
 
Но лучше не сбрасывать вес слишком резко. У некоторых, кстати, патологически большой вес, но это связано со щитовидкой. Советую посетить эндокринолога, можно выбрать по отзывам otzyvy-o-endokrinologah.ru. Например, при гипотериозе больной набирает вес, который даже во время голодовок никуда не уходит

 
Для меня вопрос похудения тоже сейчас актуален.
 
Сейчас много разных методик для похудения существует. Есть даже процедуры специальные.
 
Цитата
Кристи написал:
Сейчас много разных методик для похудения существует. Есть даже процедуры специальные.
Я бы и сама от таких процедур не отказалась.
 
Супер! Надо и себе на такие обёртывания сходить :) Обязательно вашими рекомендациями воспользуюсь.
 
От еды которую мы едим, зависит многое, но еще я считаю, что зависит от того сколько этой еды есть и как часто. Я постоянно на работе, время не хватает особо контролировать, что мне есть. И получается от этого набираю лишнего, а когда бороться с лишним весом?
 
худеть надо плавно. организму стресса не будет, значит он приспособится быстрее к новым особенностям. ограничьте употребление углеводов, используйте диету ozhirenie-i-besplodie.ru/obshhie-princzipyi-lecheniya.html из пищи исключительно богатой болим количеством клетчатки, витаминов и различных биологически активных компонентов – речь идет о злаках, цельнозерновых продуктах, овощах, фруктах, орехах, зелени. и конечно, спорт.
 
Похудею лучше всего занятия спортом способствуют.
 
Я сейчас и сама хочу лишние кг сбросить.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования