Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Организация свадьбы
 
Всем привет. Девченки, у нас через месяц свадьба и хочется продумать праздник до мелочей. Подскажите, с чего начать подготовку, на что обратить внимание, чему уделить больше времени? Праздновать будем в Москве.
Что можно подарить начальнику?
 
Можно подарить картину
Организация свадьбы
 
очень волнуюсь
Изменено: Анна Пустовит - 01.04.2017 02:41:26
Организация свадьбы
 
А мы только начинаем организацию
Изменено: Анна Пустовит - 01.04.2017 02:22:45
Украшение зала
 
Если ребенок рисует или же занимается еще какими-нибудь поделками, то это тоже можно использовать в оформлении зала. Все дети любят воздушные шары, которые часто используют в виде праздничного украшения Возможно, Вам стоит купить шарики с гелием http://3sflowers.ru/ и сделать из них композицию или же можно выбрать шар в виде цифры.
Изменено: Анна Пустовит - 27.02.2017 03:16:01
Как поддержать подругу?
 
Или им стыдно, что несмогли правильно воспитать сына? От этого никто не застрахован. Дети растут и желают самостоятельности, попадают не в те компании и потом имеем то, что имеем:( Пускай обращаются в клиники. Кстати, сейчас есть и такие, что лечат анонимно. Думаю этот вариант им подойдет отлично.
Нужен совет
 
у нас кровать
Изменено: Анна Пустовит - 27.02.2017 23:33:36
Выбор домашнего животного
 
Самыми безобидными животными являются рыбы. Помимо того, что они не прихотливы в еде, требуют простого ухода, так еще и снимают эмоциональное напряжение. Если же вы хотите более необычного питомца, то, как вариант, можно купить аквариум с живыми медузами http://meduza4u.ru/ К тому же, такой аквариум может стать отличным украшением Вашего жилья.
Изменено: Анна Пустовит - 24.02.2017 03:02:19
Как помочь мужу?
 
Может ему надо закодироваться, если он не может держать себя сам в руках?
Изменено: Анна Пустовит - 26.02.2017 22:01:55
Жалко подругу
 
Мамочки, поделитесь не сложным рецептом тортика
Изменено: Анна Пустовит - 27.02.2017 03:13:26
И снова о наркотиках
 
Только один вариант у них - уговорить на лечение.
Изменено: Анна Пустовит - 24.02.2017 02:33:32
Заболел муж
 
пройдите полное обследование и тогда врачи смогут поставить диагноз
Изменено: Анна Пустовит - 24.02.2017 02:04:15
Девочки, зайдите пожалуйста в темку
 
Поскольку у меня маленький ребенок,и сейчас он на ГВ, то бюстгалтер у меня для кормящих мам. Последний раз покупала себе красивое нижнее белье еще задолго до родов. В основном, это были покупки на рынке или же в специализированном магазине женского белья.
Изменено: Анна Пустовит - 23.02.2017 18:28:29
Как боротся с апатией?
 
Был схожий период, когда я потеряла работу. В тот момент мне помогли книги моей сестры, которая работает частным психологом. Попробуйте и Вы почитать подобную литературу или же запишитесь на прием к специалисту. Возможно, Вам стоит посетить психологический центр http://insight-psy.ru/ . Может быть, занятия вернут Вас к нормальной жизни.
Изменено: Анна Пустовит - 23.02.2017 17:46:40
Проблема с холодильником
 
На счет лампочки не знаю, но у нас была другая проблема. Холодильник работал с перебоями. Нам посоветовали проверить напряжение в сети, а потом и терморегулятор. Терморегулятор искрился, и мы обращались в сервисный центр.
У дочери день рождение
 
И у нас скоро день рождения, послушаю
Изменено: Анна Пустовит - 27.02.2017 03:23:40
Девичник в азиатском стиле
 
Выберите себе заведение с азиатской тематикой, подготовьте соответствующие наряды, продумайте программу. Можно даже заказать ведущего, чтобы задавал темп празднику. В моем случае девичник проходил в СПА-салоне, все были в восторге.
Что лучше купить
 
Поскольку квартира маленькая и часто приходят гости, то я отдаю предпочтение диванам. Сейчас вот дети выросли и нужно покупать новое спальное место, только не можем определиться, что выбрать. Как вариант, купить диван http://ladya.ru/katalog/divany/ евро-книжку или же двухярусную кровать. Возможно, кто-то может дать дельный совет.
Изменено: Анна Пустовит - 23.02.2017 16:09:25
Где провести отпуск?
 
Естественно, что люди, побывавшие в солнечном городе Ялте, не могут остаться без впечатлений. Здесь и море, и горы, и множество достопримечательностей, уютные кафе, жилье на любой вкус. Все есть для того, чтобы отлично провести отпуск. Возможно, Вам стоит посетить сайт города Ялты https://www.cityalta.com/ , и более детально изучить информацию об этом городе.
Изменено: Анна Пустовит - 23.02.2017 13:07:12
Помогите подготовить рассказ
 
А почему бы Вашему ребенку не сходить в библиотеку и самостоятельно не потрудиться над темой рассказа. Таким образом, Вы будете учить его быть ответственным и самостоятельным, а не надеяться на то, что мама все сделает за него.
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования