Страницы: 1
Ответить
Книги
 
Как же много мы читали раньше, а сейчас совсем не заставишь людей читать. Все времени не хватает.
Какую последнюю книгу Вы читали?
 
Ну не правда! Кто любит читать, тот найдет время для книги. Я вот только закончила читать книгу "Пассажир" , Жан-Кристоф Гранже. Вся под впечатлением))
 
А я с детства не люблю читать, сейчас только сказки детям читаю и женские журналы. Последняя книга была прочтена еще в институте.
 
Я люблю читать. Еще с детства собирала свою библиотеку) Жаль сейчас мало времени на это остается.
 
Последнее, что прочитала - была книга "Сто лет одиночества". Потрясающая книга! Всем рекомендую
 
Спасибо за советы, нужно будет прочесть. А я уже давно не держала в руках книгу, хотя раньше тоже очень любила читать. Давно уже хочу себе купить электронную книгу, чтобы можно было туда закачать разные произведения и читать в дороге, путешествиях, просто когда есть свободное время. Единственное, не могу определиться что лучше взять. Почитала отзывы в интернете и склоняюсь к Sony Book Reader http://www.1reader.ru/collection/sony-reader Но на какие моменты нужно обратить внимание при выборе модели? Размеры экрана, вес - это понятно, а на что еще нужно смотреть?
Изменено: Симпапуля - 22.02.2017 21:01:55
 
Цитата
Гость написал:
Последнее, что прочитала - была книга "Сто лет одиночества". Потрясающая книга! Всем рекомендую
Гарсия Маркес вообще шикарный писатель. Я люблю его повесть "Полковнику никто не пишет", шедевр. Я вообще люблю такие драматические книги, и когда мне их дарят, я просто без ума от счастья. Мне муж на 8-ое марта вот http://streetofbooks.ru/sobranie-sochineniy-golsuorsy-v-8-tomah.htm подарил собрание сочинений Голсуорси в отменейшем переплёте. Я до сих пор прыгаю от радости. Ну и читаю, конечно. "Сага о Форсайтах" - это то, что нужно каждому почитать.
Изменено: Evgena - 05.07.2017 18:39:20
 
Ну, не знаю, я всегда читала и читаю, каждый день. Люблю книги. Сейчас читаю Александра Варго "Льдинка".
 
Цитата
Светка-конфетка написал:
Как же много мы читали раньше, а сейчас совсем не заставишь людей читать. Все времени не хватает.
Какую последнюю книгу Вы читали?
Последней была книжка о домашних животных Дружище Котька https://ruslib.net/read/b/5334 Это мы читали с детишками. Мне кажется такие рассказы прививают любовь к окружающему миру.

Изменено: Julyna - 19.07.2017 09:09:02
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования