Страницы: 1
Ответить
Обувь и одежда для спорта
 
Всем привет! Вот решила привести свое тело в порядок. Вторые роды дали о себе знать :( Хочу серьезно заняться бегом и пойти в зал.
Посоветуйте хорошую одежду и обувь, чтобы было комфортно заниматься спортом.
 
Я особо не заморачиваюсь одеждой. Одеваю, просто хлопковую одежду, чтобы дышала и мне было комфортно.
Обуваю обычно кеды или мокасины, самые обычные, с резиновой гнущейся
 
Хорошие кроссовки адидас и найк
 
Выбирайте хорошие фирменные кроссы. По типу найк или адидас
 
То есть идут спортивные штаны, олимпийка, футболка + в комплекте шортики и маечка. Удобно и практично. Из обуви - обычные мокасины
 
Цитата
артур20 коноплев написал:
где купить хорошие кроссовки и спортивные костюмы адидас коллекционные
На Амазоне можно заказать - 100% оригинал,не подделка.
 
Девочки, а есть разница в брендовой обуви и обычной? Мне так жалко выбрасывать 40 тысяч на найк кроссовки... Как посмотрела на них в ТЦ так и перехотела.
 
У меня обычные мокасины и спортивный костюм.
 
одежда, в первую очередь, должна быть удобной!
 
у меня всего два комплекта- для лета и более холодного периода!
 
Доброго уважаемые форумчане. А кто может подсказать, где модно найти качественные кроссовки для баскетбола? Я вот недавно начал заниматься, а подходящей обуви нет(
Изменено: KonopatiyUU - 25.05.2023 19:17:13
 
Всем приветик) Мой муж уже давно занимается баскетболом, и я решила сделать ему особенный подарок, купить ему отличные баскетбольные кроссовки, которые помогут ему еще больше насладиться игрой и достичь новых высот. Моим выбором стали кроссовки "Anta KLAY THOMPSON KT8 "ROCCO" от интернет-магазина "Кинаш Спорт" - https://kinash.ru/categories/krossovki-basketbolnye. Кроссовки вдохновлены игрой знаменитого Клэя Томпсона из Golden State Warriors и предлагают надежную поддержку для ноги благодаря уникальной конструкции верха из синтетической кожи и текстиля. Одно из главных преимуществ этих кроссовок - это их технология A-Shock, которая повышает скорость передвижения и уменьшает нагрузку на стопу. Кроме того, специальный дизайн подошвы обеспечивает отличное сцепление с поверхностью площадки, что позволяет добиться лучшего контроля над движениями. Особенно впечатляющая система 3D FLOW работает в трех измерениях, обеспечивая боковую поддержку, противодействие скручиваниям, взрывной старт и амортизацию. Это достигается благодаря специальным элементам и технологиям, включая пластиковый элемент для боковой поддержки, карбоновую пластину Y-формы для взрывного старта и пену Nitroedge с вставкой Smart S.A.M. для амортизации и возврата энергии. Я очень рада, что обратилась в интернет-магазин "Кинаш Спорт" и нашла именно такую модель для моего мужа. Уверена, что эти кроссовки помогут ему еще больше насладиться игрой и достичь новых результатов.
Изменено: SvetaStavo - 25.05.2023 21:46:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования