Страницы: 1 2 След.
Ответить
Кухня - у кого какая?
 
Давайте похвастаемся кухнями ,фото приветствуется.
 
интересные варианты. как раз затеяли ремонт
 
Девочки, а кто подскажет как будет выгодней: купить готовую сборку кухонной мебели или по отдельности?
 
Цитата
Маринка написал:
Девочки, а кто подскажет как будет выгодней: купить готовую сборку кухонной мебели или по отдельности?
Смотря какой производитель. Но, а вообще, лучше сразу под заказ. так удобней
 
Ой, какая же красотища. И даже шкафчики в комплекте идут. Интересный дизайн. А во сколько обошелся вам такой уголок?
 
Цитата
Маринка написал:
Девочки, а кто подскажет как будет выгодней: купить готовую сборку кухонной мебели или по отдельности?
выгоднее купить уже готовую кухню. Но нам готовая не подходит, потому и заказали по отдельности.
 
Я очень долго выбирала себе кухонную мебель, обошла, наверное, все известные мне магазины... В итоге купила вот такую роскошную деревянную кухню: interioramebel.ru/kukhni/kukhni-klassika/veneciya/ в салоне "INTERIORA". Она сделана из массива липы, в классическом стиле. Уверена, что прослужит мне не один год. Ведь деревянная мебель не только красивая, но и практичная и долговечная!
 
К нас сейчас ремонт, хотим кухню в стиле прованс и встроенную технику полностью!
 
А я Только мечтаю о новой кухоньке, у нас такая маленькая, что аж жуть!
 
У меня кухня 25 кв.м. Мне очень нравится!
 
У меня малогабаритная кухня, выложенная голубой плиткой, все очень комфортно и уютно.
 
Цитата
Fiona 233 написал:
У меня кухня 25 кв.м. Мне очень нравится!
Ого какая большая у вас кухны,у меня всего 6 метров,но тоже очень уютно.
 
Цитата
Варвара Давыдова написал:
У меня шторы нити висят,но тоже надоели,хочу поменять.И не очень удобно,дети постоянно дергают.
А мне нравится. Недавно у подруги видела подобное сочетание вживую-очень красиво. У меня кухня только в проекте-нечего показывать(
 
У меня кухня старая пока-даже показывать не буду. Летом планирую ремонт-вот сейчас форумы с советами и фото как раз просматриваю. Может какие интересные идеи почерпну.
 
У меня кухня яркая-оранжевая. Но и площадь кухни 20 кв. м. Так что этот цвет не давит. А всё остальное пастельных тонов,чтоб не было перебора. Делали по моему индивидуальному заказу-я сама всё планировала, чтоб мне потом было удобно и комфортно работать на ней.
 
Цитата
Ирина написал:
У меня самая обычная кухня. Брала всю фурнитуру от разных производителей. Давно мечтала о мягком уголке. Но так как сама планировка кухни не большая (около 6 м2), не получалось подобрать варианты. Недавно попался на глаза интернет магазин, где можно заказать самые разные уголки для кухни. Понравился необычный вариант "Славянский макси" (кожзам). Хорошо сочетается расцветкой как раз под мои шкафчики и по габаритам не громоздкой, идеально подошел для кухни.
У нас похожий уголок, только без углового шкафа, просто мягкий диванчик. Единственное, что обивка уже совсем поистрепалась, у нас кожзам, потрескался уже. Но как-то на новую мебель сейчас тратиться так не хочется(
 
Я всегда мечтала о кухне и отдельной столовой. Только в наших реалиях это сложно воплотить.
 
Кухня 25 квадратов это мечта. Я бы сделала там кухню и столовую.
 
А мне всегда хотелось чтобы столовая отдельно была.
 
Мы заказывали дизайн кухни, тоже объединяли с гостиной. Если сделать это не по уму, то будет очень неудобно!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования