Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Кухня - у кого какая?
 
А у нас огромная кухня, сейчас оформляю столовый уголок. Хочу стол деревянный, стулья и сделать красивый комплектик.
 
У нас очень маленькая кухня и я сейчас не могу подобрать туда кухонный уголок по размерам.
 
Я затеяла ремонт на кухне, в планах очень много работы, в результате должно получиться очень красиво с новой кухонной мебелью.
 
У меня классическая кухня
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:23:28
 
У меня кухня маленькая, для её дизайна особенно фантазии негде разгуляться, а на стенах обычный кафель с рисунком.
 
А мы вот как раз сейчас собираемся делать ремонт кухонки! Правда сейчас немного прикинули и что то получается так дорого - ужас! У кого примерно как кухня выходила? И за сколько сейчас можно на заказ кухонную стенку сделать?
 
Где бы взять денег на ремонт, кто подскажет)))
 
А у кого-то есть кухни ярких цветов?или черные?покажите)
 
Я тоже хочу себе кухню в черных цветах, чтобы контраст был, так как стены у меня все белые.
 
Цитата
Almira написал:
Я тоже хочу себе кухню в черных цветах, чтобы контраст был, так как стены у меня все белые.
Думаю, должно быть очень красиво, если вы сыграете на контрастах, к тому же это такие классические цвета, они всегда уместны. Можете кухни черные глянуть в каталоге мебельной фирмы Savio. У них доступен заказ онлайн любых моделей кухонь, так что вы можете посмотреть все возможные варианты и выбрать их них то, что вам больше всего подходит по стилю. Вся мебель там изготавливается под заказ по индивидуальным размерам.
Изменено: Metelitsa - 11.05.2023 13:31:01
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования