Страницы: 1 2 След.
Ответить
Купить квартиру.
 
Можете обойтись и без посредников,возьмите справку в жеке о прописанных,поговорите с соседями,они точно знают,были там дети или нет.
 
Так вероятно арест касется только коммерческой недвижимости если я не ошибаюсь.
Хотя с чем черт не шутит
 
Цитата
соняшка шевченко написал:
Хотим купить квартиру, как её проверить?Риэлтеру платить не хотеться, как обезопасить сделку?Вдруг квартира род арестом или дети несовершеннолетние прописаны.
берите в новострое , тогда подобных проблем точно не будет Вот надёжный застройщик сейчас строит ЖК Одесский Двор
 
Квартира в новострое надёжнее))
 
:)
Изменено: Evgena - 31.03.2017 14:45:54
 
А сколько сейчас в Москве квартиры стоят?
 
Нынче многие квартиры в новостроях приобретают.
 
Мы тоже квартиру в хорошем ЖК присматриваем)
 
Девчонки, а кто знает в каком районе Ростова хорошую квартиру в новостройке купить можно?
 
Муж тоже хочет в Ростове квартиру купить :) Пожалуй и мы в этот ЖК заглянем :)
 
Мы с мужем тоже о собственной квартире мечтаем)
 
Цитата
Эльмира написал:
Муж тоже хочет в Ростове квартиру купить Пожалуй и мы в этот ЖК заглянем
Дороговато в Ростове из-за близости к морю. А мы хотим немножко фермерством заняться и переехать в Ставрополь. Тем паче, что читала тут http://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1713 , что в Ставрополе одни из самых низких цен на жильё. Так что с продажи квартиры в Москве нам и на жильё хватит и на развитие своего хозяйства.
Изменено: Evgena - 31.03.2017 14:47:55
 
А я хочу частный дом
 
Цитата
Арина написал:
Так вероятно арест касется только коммерческой недвижимости если я не ошибаюсь.
Хотя с чем черт не шутит
Без разницы, с проблемной недвижимостью лучше в любом случае не связываться, либо же если других вариантов нет, то привлекать к сделке грамотных юристов urverum.ru
 
Конечно новострой как ни крути лучше, правда застройщиков сегодня немало, некоторые вообще без договоров всяких работают, вот тут можно примерно приценится хотя бы - http://zastr.ru по районам разным посмотреть, вариантов много..
Изменено: Катя Сотникова - 26.09.2017 04:41:59
 
лучше за городом жить все-таки
 
я все таки не вполне понимаю, а в чем проблема? жек отказывает или что?
 
из-за близости к морю уж лучше квартиру взять в Сочи. Прекрасный город, климат, горы, море. Мечта..
 
В Сочи очень дорого. Про стоимость недвижимости я уже вообще молчу
 
Цитата
Гость написал:
В Сочи очень дорого.
Это миф. Вы сами цены мониторили? Попробуйте хотя бы на этом сайте это сделать https://rost-sochi.ru/sale/flats/econom/ вполне приемлемые цены
Изменено: matreshka Матрешкина - 17.11.2017 20:46:43
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования