Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Купить квартиру.
 
Цитата
Гость написал:
Можете обойтись и без посредников,возьмите справку в жеке о прописанных,поговорите с соседями,они точно знают,были там дети или нет.
Справку о прописанных обязательно нужно брать, иначе потом могут быть различные сложности. У нас была такая ситуация, что купили квартиру, а потом выяснилось, что там есть временно зарегистрированный жилец. Завершилось тогда тем, что знакомые посоветовали позвонить в юридическую консультацию, по телефону горячей линии 8-499-346-81-76, благо что звонок бесплатный. И нам помогли узнать тут как выписать временно зарегистрированного без его согласия. Оказывается ещё повезло, что прописан был временно, а не постоянно, иначе бы всё усложнилось. Так что лучше сразу берите справку, чтобы избежать подобных проблем.
Изменено: Juliana - 12.01.2018 09:39:56
 
Цитата
Арина написал:
Так вероятно арест касется только коммерческой недвижимости если я не ошибаюсь.
Хотя с чем черт не шутит
Да почему, на жилую недвижимость тоже могут арест наложить.
 
Рано или позно почти у каждого встаёт вопрос с приобретением жилой площади. Возник он и у меня.
 
Мне кажется, переезжать и покупать квартиру нужно в том городе, где у вас есть родственники или друзья. Самим сложно будет на новом месте, а друзья помогут с работой, подскажут что, где и как.
Изменено: Ionitia - 15.01.2018 13:27:21
 
Да, у нас тоже в прошлом году возник радостный момент, даже радостные "проблемы" , можно даже так сказать, озадачилась с покупкой квартиры! Наконец-то накопили на свое жильё и решили приобрести! Но оказалось это сделать не из простых, долго искали самостоятельно, потом уже обратились в Городское агенство недвижимости (их сайт https://7010001.ru/novostroiki/) , с ними получилось реально найти квартиру наши мечты!
Изменено: Admira11 - 15.01.2018 21:37:08
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования