Страницы: 1
Ответить
Хочу мужу подарить чехлы!
 
Да,можно купить и в интернете.Главное,перед покупкой отзывы почитать.Я бы никогда не стала покупать авточехлы,как и другие любые товары,тщательно не изучив перед этим отзывы.Вот,например,все честно и открыто о предлагаемой продукции https://akuba.ru/novosti/avtochehlyi-akuba-otzyivyi-ishhem-realnyie-otvetyi/ .А сейчас ведь много недобросовестных продавцов.А что касательно материалов,тоже предпочитаю экокожу.Думаю,мужу и Вам такие чехлы понравятся.
Изменено: Sirena - 20.02.2017 10:18:39
 
Хороший вариант. Я сама такой подарок недавно мужу сделала на День Рождения. Я долго искала и нашла очень хороший и большой выбор чехлов для автомобиля http://satom.ru/t/chehly-nakidki-mayki-dlya-avtokresel-137/?sc на разные марки и модели сидений. Огромнейший выбор и цены нормальные. Я заказывала тоже первый раз так, но качество мне очень понравилось!
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:18:39
 
Цитата
Мария Сергеева написал:
Ну смотря,какой бюджет.Я бы не советовала меховые.Хоть и мягкие,но они потом сбиваются и пыль собирают .
Меховые чехлы -накидки для мужчины, не советую вообще, это бабский вариант.
 
Ну, все парни остаются детьми, которым во взрослом возрасте нужны игрушки для больших :)
 
Хорошая идея!
 
оооо
 
А у моего брата скоро день рождения, и я никак не могу оставить его без подарка, чаще всего дарю что то к автомобилю, на этот раз решил прикупить авточехлы здесь http://www.autozap.ru велюровые, думаю каждый мужчина будет рад такому подарку.
Изменено: Александр Горовой - 20.02.2017 10:23:05
 
А дорого ли они стоят?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования