Страницы: 1
Ответить
Девочки, что будем дарить своим мужчинам?
 
На 23 февраля, своему любимому человеку выбираю подарок. Он у меня самый лучший. Его рабочий день проходит постоянно на встречах, то в командировке. Порекомендуйте идеи подарка до 15 000 рублей?
 
Кошелек или портмоне
 
Я видео регистратор присматриваю
 
А я уже купила махровый халат, он так давно такой хотел, и я нашла не дорогой очень и мягонький.
 
Я куплю лосьон после бритья и килограмм его любимых конфет)))
 
Снасти для рыбалки)
 
я мужу дарю путевки. Это же февраль, хочется тепла, так что путевка на недельку в теплые края как раз то, что нужно
 
Я долго не думала о подарке моему любимому так как у него много вещей из гардероба износились я решила их обновлять и поэтому купила тут https://www.vipcasual.ru/catalog/element/22581/ серую курточку.
Изменено: марина ирпинева - 20.02.2017 10:23:03
поболтаем?
 
хороший подарок, я бы тоже от путевки не отказалась. Мы с мужем познакомились на 24open, через полгода поженились и улетели в Мексику. Так родилась наша традиция каждую годовщину улетать куда-нибудь подальше от дома
 
Мне постоянно приходится голову ломать, чтоб что то придумать. Полезное не интересно, абы что тоже не хочется. Одежда-это не подарок. Купила спининг-он рыбак. Не знаю угодила или нет-скромно поблагодарил...
 
Я мужу дарила спортивный костюм. Ему он просто был нужен, вот я и воспользовалась случаем!)
 
у нас это на уровне желания, пока в традицию не трансформировалось
 
А я ничего дорогого не дарю,так,чисто символически,зачем мужа баловать?
 
мой муж тоже часто бывает в разъездах ,работает на фирме по перевозкам .Знаю что ему часто приходиться подписывать бумаги ,поэтому с подарком не ошиблась) .я ему на это 23 февраля подарила хорошую ручку Parker оригинал не подделку , думаю вашему мужу будет такой подарок тоже в самый раз ) покупала в этом магазине http://www.1001ruchka.ru/index.php?categoryID=7 ) я покупала без скидки ( а сейчас на сайте написано что -30% , жалко что конечно я не купила со скидкой но зато мой муж был рад подарку )
Изменено: Алинка Орехова - 20.02.2017 10:23:05
 
Я уже чего только не дарила мужу - и одежду, и сумку, и аксессуары разные, запонки, часы, парфюмы
 
Я туалетную воду подарила мужу, он очень доволен был
 
Мой муж - курильщик. Хочу ему портсигар подарить или что-то такое.
 
Я часто мужа без повода радую. Он всегда бурчит - зачем то купила и это, тратишься бу бу. а потом носит - любимыми вещи становятся.
 
Девочки, а часы разве не плохая примета дарить?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования