Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Промокоды.
 
Я постоянно пользуюсь промокодами, это же такая выгода. Главное следить где и что сейчас можно купить со скидкой, иногда можно и с 80% скидкой классные вещички прикупить. Наверное все мои брендовые вещи куплены на промокоды, иначе суммы нереальные, да и жалко порой отдавать такие деньжища за "тряпочки". Сейчас действующие промокоды wildberries http://promonator.ru/shops/wildberries/promocode/ там сейчас сидки на все товары от 30 до 80%. Надо спешить, срок действия акций ограничен.
Изменено: Barbara - 20.02.2017 10:23:02
Автомамочки зайдите!, Где купить аккумулятор ?
 
У нас то же недавно аккумулятор " здох", и как назло перед самой поездкой (в кой-то веки собрались с мужем в небольшой отпуск к родственникам и тут такая засада) а праздники как- раз были, рынок закрыт, но мы не растерялись и нашли где купить аккумулятор тут http://marketakb.ru/ . Выбор огромный на все виды автомобилей, на любой вкус и кошелёк. Так мы ещё и старый свой аккумулятор обменяли с выгодой отличной. Мало того в течении двух часов, мы свой новенький аккумулятор получили и поездка удалась :)
Изменено: Barbara - 20.02.2017 10:18:49
Подарок дочке.
 
Лучший подарок девочке - кукла, а ещё лучше пупс.
Крем от растяжек для беременных отзывы попрошу у вас
 
А я делаю скраб кофейный от растяжек, а потом уже и наносила крем, не помню точно как назывался, но точно производства Белоруссии, классный кремик от растяжек.
Девочки, что будем дарить своим мужчинам?
 
А я уже купила махровый халат, он так давно такой хотел, и я нашла не дорогой очень и мягонький.
Уход за детскими зубами
 
Я стала уделять внимание зубам сына, как только они у него появились, купила маленькую зубную щёточку с динозавриком и вперёд.Пасту беру вкусную, ребёнок с удовольствием зубки чистит.
ПЕРЕЕЗЖАЮ В НОВУЮ КВАРТИРУ
 
Цитата
ЛенаЛенина написал:
Мы то же скоро переезжаем, но у нас другая проблема не знаем куда деть макулатуру которой скопилось очень много, помимо журналов -газет, ещё и книг очень много, в новую жизнь это брать ничего не хочу. Живём в Москве.
У нас и в офисе и дома, постоянно скапливается много газет, журналов, документов ( которые выбросить нельзя, нужно только уничтожать, а дело это долгое и нудное), поэтому пользуемся сайтом сбор макулатуры http://мосвторма.рф/ , они принимают всё и газеты, и журналы, и книги, возможно так же мобильное уничтожение документов на бумажных носителях и CD. Работают круглосуточно и без выходных. Грузчики приезжаю, всё сами выносят, очень удобно и оперативно.
Изменено: Barbara - 20.02.2017 10:18:45
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования