Страницы: 1
Ответить
Где отмечаете день рождения детям подросткам?, мальчикам 12 лет
 
Моему сыну 12 лет, где отметить его день рождения? Аниматоры детям в таком возрасте уже не интересны, дома отмечать у нас жилплощадь не позволяет. Придумайте куда повести детей.
 
В боулинг отведите, в кино билеты купите или аквапарк!
 
Я в Москве нахожусь и хочется не упасть в грязь лицом перед обеспеченными одноклассниками сына и организовать такой праздник, чтоб детям запомнился.
 
В кафе сводите детей, сейчас выбор большой
 
А мы на каток поехали,здорово отдохнули падали все и взрослые и дети)) а потом в пиццерию аппетит накотали ))
 
на природе не хотите
 
Цитата
ритусик написал:
В боулинг отведите, в кино билеты купите или аквапарк!
Я бі в жизни не пошла с детьми в аквапарк,за ними не уследишь,тут с одним глаз да глаз нужен,а если их несколько,то вообще жесть.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
ритусик написал:
В боулинг отведите, в кино билеты купите или аквапарк!
Я бы в жизни не пошла с детьми в аквапарк,за ними не уследишь,тут с одним глаз да глаз нужен,а если их несколько,то вообще жесть.
Я брала 10 детей в аквапарк,все прошло нормально,на них одели жилетки ну и конечно я постоянно смотрела за детьми,зато день рожение прошол отлично.Аквапарк - отличная идея.
 
У меня сын подросток с друзьями на природу ходит, благо день рождение в конце мая. Уже тепло, наготовлю им салатиков, бутербродиков, шашлычок и красота.
 
Мы в кругу семьи обычно отмечаем день рожденья. Правда у нас он в ноябре, всегда плохая погода, на природу не поедешь, а по всяким развлекательным центрам ходить мой сын не любитель.
 
А я бы с удовольствием отметила день рожденья ребенку в каком-нибудь развлекательном центре, только мы живем в такой глуши, некуда сходить. Поэтому устраиваем праздник дома, приглашаем гостей.
 
Мы тоже обычно дома отмечаем. Когда дочь была поменьше водили её в разные развлекательные центра, а чем старше становится тем меньше ей хочется шумихи вокруг этого праздника. Поэтому обычно готовим что-то вкусненькое, вручаем подарки и весело проводим время семьей.
 
Есть классное место в Москве прятки vtemnote2.0. Потипу любимой игры в прятки только со звуковыми и световыми стереоэффектами. Актеры развлекают по полной. Можно заказать веселый сценарий, а можно страшный. Предоставляется комната отдыха где можно покушать и поздравить именинника. Заказать вынос торта. Цены приемлемые.В общем то что нужно для детворы и взрослых. Рекомендую
 
Девочки, а кто может хороший праздник ребёнку организовать?
 
Мы как то всегда дома отмечаем.
 
Мне тоже нравится организовывать праздники дома. Можно придумать что то интересное, какие то конкурсы, украсить помещение по вкусу и под тематику праздника, что не доступно в каких то заведениях. Правда у праздника домашнего и минусы есть, ведь после детей убирать придётся)) Но в последние годы я заказываю уборку https://cleacom.ru/generalnaya-uborka-kvartir/ и всё. Отмывают пятна от торта, зеркала от следов детских рук, двери от фломастеров)
Изменено: osip0wakate Кити - 26.03.2019 18:01:48
 
А как по мне, так лучше в кафе, меньше проблем. Но правда детям там не так весело, как в парках и дома.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования