Страницы: 1 2 След.
Ответить
Ремонт
 
Я всегда до начала таких серьёзных вещей как ремонт узнаю у друзей, у родственников, у коллег-кто что делал, кого нанимали, как сделали. Даже в гости хожу посмотреть на качество. Думаю, такая информация всегда среди людей крутится. Если есть хоть мелочь плохохо-сразу отбрасываю.
 
Нам делали проверенные ребята. Сосед в бригаде, видела их работу. К тому же они более молодые с современными взглядами-много что умного и стильного нам подсказали. Материалы брали хорошие, обои из дорогих. Не хочу переделывать снова. Так чтоб хоть 10 лет только пыль смахивать только. Просматривала журналы, сайты, читала много обо всём. Сделали хорошо, и даже мусор за собой убрали, всё вывезли. Ещё можете поискать строительные компании, небольшие ремонтные.
 
Можно еще в интернете почитать отзывы,есть черные списки ремонтных бригад-главное на такую не попасть.
 
Люблю мебель из икеи) Там она оригинальная)
 
Нам бригаду посоветовали знакомые, они как раз перед этим закончили у себя ремонт
 
А у меня по поводу мебели из Икеи сомнения
 
Цитата
Карина Иванченко написал:
Предстоит в этом году ремонт в квартире. А с чего его начинать, где искать мастеров, как не влететь с качеством ремонта? Как вы делали свои ремонтные работы?
Мы в том году делали капитальный ремонт. Меняли стропильные системы. Посмотрите, что это такое http://www.elkodom.ru/stropilnyie-sistemyi/
чтобы понимать, через что нам пришлось пройти )) это какой-то дурдом был! Как вспоминаю, так в холодном поту просыпаюсь. Хорошо, что бригада была квалифицирована, так ремонт не занял много времени!
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:18:48
 
Обычно начинают с ванной комнаты
 
А мы начинали из замены дверей и окон, а потом уже ремонт в других комнатах
 
Нам ремонт делала фирма, ее знакомая посоветовала. Вы знаете хорошо все сделали. Мне понравилось
 
Цитата
Варюшка написал:
Я всегда до начала таких серьёзных вещей как ремонт узнаю у друзей, у родственников, у коллег-кто что делал, кого нанимали, как сделали. Даже в гости хожу посмотреть на качество. Думаю, такая информация всегда среди людей крутится. Если есть хоть мелочь плохохо-сразу отбрасываю.
Тоже самое.
 
Цитата
Janet написал:
Цитата
Кристина написал:
А мы начинали из замены дверей и окон, а потом уже ремонт в других комнатах
Кристина, поддерживаю целиком и полностью. Именно из этого и нужно начинать ремонт. Мы когда купили квартиру, то решили сначала создать условия (ремонт) для жизни, а потом только въезжать. Начали с замены окон. Муж нашел очень хорошую фирму , где можно купить деревянные окна, а не пластиковые. Считается, что пластиковые в Европе ставят только бедные люди, а у нас смотрю все под ряд такие ставят. Так вот мы решили, что все таки лучше родные деревянные, чем пластик, который быстро себя изживает и мало служит… Представляете ,эта компания – , имеет собственное производство деревянных окон. Они нам под заказ сделали арочные. Очень красиво получилось))) Потом уже начали ремонт с ванной комнаты, туалета, кухни и т.д. Нанимали специалистов по ремонту, так как ребенок маленький, самим сделать просто не как даже.
А что у них по деньгам?
 
Мы собираемся делать ремонт и хотим начать его с замены своих старых ворот, которые ведут во двор, вариантов много, но мы пока ещё так и не определились.
 
Я начинала свой ремонт в доме с потолка, потом уже клеили обои и занимались интерьером.
 
А мы начали с того, что решили не делать самостоятельно, а обратились у нас в Питере в компанию Привилегия http://privilege.spb.ru/. Там нам и дизайн сделали приличный, а потом и всё это в ремонт воплотилось. Так сказочно получилось, что видеть надо. Просто здорово.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:24
 
Мне предстоит ремонт после отпуска, с ужасом думаю об этом
 
Девочки, сами все делаете или нанимаете рабочих
 
Цитата
Света написал:
Девочки, сами все делаете или нанимаете рабочих
все своими силами, жалко денег)
 
У меня тоже муж сам делает, он вес умеет, молодец большой
 
Цитата
света конина написал:
Я начинала ремонт с ванной комнаты.
А мы ей заканчиваем))))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования