Страницы: 1
Ответить
Ветрянка
 
девочки, от зуда при ветрянке чем спасаться, кто знает. Жалко дочку - вся чешется жутко
 
Только зеленкой мазать
 
Нуууу, зеленка советского времени и нынешнее - это два разных препарата совершенно - неужели не видите? Я помню, своим детям мазала зеленкой 10 лет назад - тогда она еще была более-менее неразбавленной, как говорится. А сейчас - что вы красками акварельными намажите дитя, что зеленкой - одно и тоже практически)) Сестре посоветуйте взять в аптеке ПоксКлин - это гель как раз при ветрянке очень здорово помогает не только зуд снять, но и обезараживает отлично. При этом он бесцветный, так что не будет так марать все вокруг, как зеленка. Выздоровления скорейшего!
 
Ой, спасибо огромное, купила я поксклин, такое средство классное, просто супер. Зуд снял чудесно, так он еще и подсушивает и дезинфицирует
 
Цитата
Тина Овсиенко написал:
Только зеленкой мазать
зеленка зуд не снимает,только подсушивает
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Обратитесь к врачу. Сейчас наверное есть какие-то новые штуки.
 
Не говорите глупостей, никто ее не разбавляет. Зеленка она и есть зеленка. Самый действенный и простой препарат от ветрянки. Но если деньги некуда девать, то можете и дальше покупать дорогущие лекарства и выручать фармакологические компании тем самым.
Изменено: Karina - 05.07.2017 09:48:25
 
Не понимаю, медицина не стоит на месте, зеленка - это, да, зеленка - и ей всегда только обозначали высыпания. Авот зуд она не снимает, в отличии от поксклина того же. Вот и зачем мучить ребенка и себя, когда можно реально облегчить состояние и плюс это профилактика - чтобы не прицепилась вторичная инфекция
 
Все мажут зеленкой. Я в детстве разодрала, так и до сих пор шрам остался. Не знаю точно, но обезболивающее. если это возможно, но не уверена. Есть также крема в аптеке, которые снимают зуд. Можете так и задать вопрос.
 
Я бы показал ребенка педиатру, все-таки ветрянку можно спутать и с другими заболеваниями инфекционными. Тут педиатры в клинике принимают http://dr-clinic.ru
Изменено: Джексон - 01.10.2017 17:25:26
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования