Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы
 
Говорят женский алкоголизм не лечится и я склонна согласится. Знакомая женщина, вполне успешная, с хорошей карьерой, сильная духом не давно умерла от цирроза из за алкоголизма. В какой то момент не выдержала проблем на работе и запила. От помощи отказалась, как не уговаривали. И вот теперь организуем ей похороны https://mosgupritual.ru/ritual-agent/ , достойные, она была хорошим человеком.
Изменено: osip0wakate Кити - 18.07.2019 11:24:28
 
Печально когда уходят хорошие люди.
 
Это реально очень страшно, сочувствую( Мой приятель тоже на алкоголь подсел и я никак не могу его уговорить обратиться в клинику. Страшно еще то, что он не признает своей проблемы и мешает алкоголь с таблетками. лучится сейчас от простуды, принимает азитромицин и алкоголь https://narkologiya.xyz/mozhno-li-pit-odnovremenno-azitromicz.html пьет, хотя я ему и говорил, что делать это категорически запрещено.
Изменено: BigoF - 29.10.2019 19:50:56
 
Страшно еще и то, что именно алкоголизм и курение может помешать благоприятному ЭКОhttps://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/kureni... Вот почему так важно попытаться уговорить человека на лечение или кодирование. Самостоятельно справиться с такими симптомами и победить эту зависимость будет крайне сложно и возможно даже нереально.
Изменено: ионита - 01.12.2019 22:37:21
 
Лечение алкоголизма, конечно должно идти под контролем врача нарколога, тут и медикаментозное лечение и детоксикация организма и психологическая помощь, работа с психологом индивидуально и в группе. Потому что просто закодировать алкоголика мало, нужно еще и помочь ему вернуться в нормальную жизнь, для этого как раз и нужны группы поддержки и программа 12 шагов. Мы в реабилитационный центр Эдельвейс в Королеве отца отправляли на лечение
 
И сколько ваш родственник пролежал в этой клинике, сколько длится процесс реабилитации? Насколько я понимаю, там и процедура вывода из запоя тоже включена? Или это за отдельную плату? Насколько я понимаю вывод из запоя есть и на дому, вы родственника на дому из запоя выводили или все-таки в клинику возили? Вы кодировали его после реабилитации?
 
Три недели, т.к. мы брали программу реабилитации 21 день. Выводили отца из запоя в стационаре потому что у него была тяжелая стадия запоя, плюс возраст уже немолодой. Поэтому когда нарколог из Эдельвейс приехал, он сказал, что нужно класть в стационар. То есть если у вашего родственника есть хронические сопутствующие заболевания, или он лежит в отключке, то вывод из запоя возможен только в стационаре
 
Сколько стоит проживание в реабилитационном центре? Или там вся программа вместе оплачивается, оплачивали ли вы выезд нарколога на дом отдельно? Какие там условия проживания в стационаре? Все ли аккуратно, хорошо ли кормят? А то мы клали уже один раз в государственную наркологичку с ободраными стенами, но ему там не понравилось и он ушел. Реабилитационный центр в самом Королеве находится?
 
Да, сам реабилитационный центр находится в Королеве. Выезд специалиста на дом мы оплачивали отдельно, можете прямо на сайт Эдельвейс зайти, там есть все фотографии палат, они больше похожи на гостиничный номер. Стоимость проживания в стационаре стоит от 6000 рублей в сутки, это стоимость лечения в многоместной палате, а так там есть и одноместные номера, кормят хорошо, плюсваш родственник будет 24 часа в сутки под наблюдением нарколога находится
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования